Юмор
Вы все предусмотрели? Нужно быть готовым к любым неожиданностям!
да, дяденька, такого изысканного юмора я от вас не ожидала....
Блин, даже запах кажется пошёл от монитора !!!
Спасибо, красавец ты мой! Порадовал! Улыбнууло!)))))))))))))))))
Мне сказали, что мои анализы-г@вно. Теперь я понял, что в следующий раз нести (мочу) .
Пасибки за подсказку.
Слабенькая врачица на поверку...
сам видел как мужит выставил почти полную пол литровую бутылку
Иван Романов
Сань, привет, есть вид анализа мочи, когда собирать её надо в течение 12 часов, а потом сдавать, вот такие они любопытные эти лаборанты !
Иван Романов
Смеялись всей палатой!!!
Всё хутишь! Если бы знать, где упадёшь, то подстелил.
Ужасно!
Я надеюсь сами придумали? Я вас поздравляю, большей тупости я кажетцца еще не видела.
Да уж.. . что день грядущий нам готовит. . каких только таварищей не бывает..
класс орево!
Гы-гы-гы
и это- не все анализы!!!
- Ребята, мне кажется, что в нашей комнате кто-то курит.
Это либо ты - мальчик с зелеными ушами, либо ты - слоненок!
спасибо порадовали нас
:) ну американский юмор приходит и в нашу жизнь:)
какой кошмар...
Слава богу, я не лаборант!
Вообще у меня такое ощущение. что вместе с колбасой за 2=20 у народа кончались и мозги.
В, этой жизни, уже ничему не удивляешься!
Какие глупости!
а я не могу открыть!!!!
а у меня картинка не открылась!!! (((
что ты понимаешь под словом неожиданость.. . чемодан говна или пулю в голову.. .
клип порадовал, но вопрос нет...
Да надо быть готовым на все сетуации!!!!
ну он мудак мля.... запасливый оказался! ток вот вопрос от сюда вытекает, а он все анализы копил? и откладывал куда-то, или в себе держал до прихода к врачу?