Юмор

НУЖНО КОМУ-? ЗАХОДИТЕ! +++В период режима самоизоляции мы предусмотрели возможность виртуально оформить отношения

Во дают, мужчины))))))))) Даже в шутку и виртуально боятся жениться)))))))) Видимо и правда ВСЕХ любят)))))))))) Ну, как тут выбрать одну?))))))))) Остальные разборки устроят))))))) Смеюсь)))) Хорошая провокация)))))))))))))
С ПЕРВОМАЕМ ВСЕХ)))))))
Эх, посмотреть бы хоть на одного храбреца, который всех своих любимок перечислит и женится на них, хоть виртуально )))) Тут же разрешаются ЮМОРНЫЕ ГАРЕМЫ ?)))))))))) Должны разрешаться, а иначе и правда трудный выбор)))) У нас одни умницы и красавицы !!!
Доброго дня Вам))))) Солнечного настроения))))

Илья Колсанов
Лучший ответ
Айша Рахимова Доброго, Танюша!
Елена Петрякова к вам не достучишься)) вот замуж берут. а вы молчите))
❦ ════ •⊰ ⊱• ════ ❦❦ ════ •⊰ ⊱• ════ ❦
Я замужем и счастлива, разочаруюсь, снова будет свадьба)

❦ ════ •⊰ ⊱• ════ ❦❦ ════ •⊰ ⊱• ════ ❦
Olia Prosto
Весело стало на Юморе! Привет вам от философов! Надо и нам подтянуться!
Сергей Ливый
Чего ты душу травишь? Брачная ночь тоже виртуальная будет?)))
доброго дня Таня
Луиза Петрова
Айша Рахимова доброго, СЕРЕЖА!

Возззззьмите менЯ )))! В СВИДЕТЕЛЬНИЦЫ )))✌
Ибоооо сердце ❤моё занято.... и паспорт со штампом ))!
•••
....((((
..¸,o¤°``°¤o,¸
...(....◕¸¸◕....)
oOO—`*´—OOo
Спаси и сохрани!)))
отличный вопрос))))))))) спасибо! Приветик))
B*
Berdieva *
Айша Рахимова Приветик))
Хоть оливье наемся досыта,,, пока их тут всех женить не переженить
Катя Шешко
Так вообще-то я замужем, наверное муж не разрешит мне за другого замуж выйти.
Привет, Танюша! А можно сразу с четырьмя оформиться? Хочется, знаете ли, быть разносторонней в самоизоляции то...
виват, брачующие)
Юля Сивец
не горит... просто зашёл )))
а я кольца гладкие люблю. да и мужики как оказалось все женатые. с испугу аж имеют некоторые по пять жён.
ОБОЖАЮ Свободу!!! ищу по-настоящему СВОБОДНУЮ И СВОБОДоЛЮБИВУЮ!!)) ЖДУ Тя!!! мои двери ОТКРЫТЫ))) ПРИХОДИте в мой Дом!!!) KENTя)
Сосайтница это то что надо... в эти мутные времена
I S L A M Ch I K
слышала-слышала...))
интересно..., конечно..., кого доставят.... может и оказался бы... подарком на день рождения...))
Akmal Matnazarov загс что не работает?
Руслан Садченко работает-работает...))
Чур, я - художник оформитель.
да давай уже! на летний сезон тока! потом осенние визиты у меня по РФ !!!
О. К.
К свадьбе готовьсь! Три, четыре...
Татьяна Дудко
А банкет - каждый за свои. (((
Ой.. как интересно!)) А можно я буду подружкой невесты?))
А стоит ли шутить по этому поводу?
Лариса Правило
Во, Дом-2))). Расцвет. Следовало ожидать)
Акнур Маратова
А двоеженство разве разрешили на эти дни?
Госпожа К. , я бы с удовольствием - но вот как насчет сношений онлайн? Я не в восторге...)))
Айша Рахимова Госпожа К. -это кто?
Вы уже устарели с предложением.)
Сергей Князев
Тогда я женюсь на Петровне!..
Gayane Hovsepyan
С СОСАЙТНИЦАМИ!
КремлеСутра! С утра и до утра дрочиловка!
Елена Немцева
Слово "Сосайтницы" повеселило
Я готов, и мне без разницы сколько лет ей будет, 30-40-50, да хоть 60, лишь бы титьки большие были! Хрю !
То, есть если бан, брак считается расторгнутым?
Интересное предложение.
Я подумаю.
Нафиг
Вы можете отпразновать это радостное событие в баре Каламбур.
Надежда Санько
Риск, благородное дело))))... А кто не рискует, тот не пьёт шампанское!)))
Alexey Kyzovatkin
Я не против... только где же жениха найти )
не, спасибо
Однако это уже ТДВ... члены... сосайтницы...

Гаухар К
Можно я побуду любовницей!
Самоизоляции не нарушаю...
Serikbol Yerbolat
Ахах молодцы!))))
Sergej Stepanov
я боюсь... обманут опять
карантин и все закрыто
Elena Zubkova
Конкурируете против ЗАГСа?
Уважаемые посетители, наше заведение закрыто на карантин
Наташа Лок
Айша Рахимова РАБОТАЕМ ОНЛАЙН
Иууу
Ура! ✍️????????

Вы видимо на самом деле в ЗАГСЕ работаете, соскучились любимой работе, захотелось торжества!

Зажигайте, девушка!
Елена Петрякова с мужчин начнем)
Нет.