А то ревностью замучали....
ррры!!!!
Юмор
Если всех мужчин люблю в виртуальном режиме это же не считается изменой реальному и единственному...?
знакомая песня... .
у тя тоже штоль муж певец
Не является... Другое дело, что часто вирт плавно перетекает в реальность... Но и тогда не является)))
Да и если по разку в реале со всеми то тоже не считается, не переживай
Ну, ежели пока ты в виртуальном режиме, они активно подстраиваются сзади - .
если ВСЕХ.... то это нормально: )
тока откуда у тебя стока свободного времени?...
Марина Глазырина
:))) ночи сейчас долгие..:))
Расслабься. Не считается.
дык я не единственный (((((((
если только не злоупотребляешь
Главное при этом не терять головы, а всё остальное х. ня...
главное вирусов не подхвати
мужчины же смотрят порнуху и эротические фото, и уж всяко не тебя представляют на месте своих партнерш - та же виртуха получается. Так что наслаждайся жизнью!
Марина Глазырина
Юлёчек!! и твоми устами истина глаголит!!!!
:)!! супер!
Виталий Громов
я так только тебя представляю
Вообще-то вирт это наша возможность реализовать свои (возможно даже и подсознательные) желания. Ты хочешь больше, чем одного мужчину, но это нельзя, это табу, об этом страшно подумать, это ИЗМЕНА! Бла-бла-бла.. . И вот тут появляется возможность полюбить виртуально. Действительно, почему бы нет? Люди называют сексуальную монополию верностью и любовью, хотя это не имеет отношения ни к тому, ни к другому. Ну вот так вышло. Достаточно посмотреть комменты ниже, чтобы убедиться, что для 99% это одно и то же. Духовная измена вроде как и не измена. А так ли это? Как же можно любить одного, а спать с другим? Мой ответ - запросто. По-большому счету мы ограничиваем себя сознательно только из сострадания к тому, кого любим и нежеланием иметь неприятности самому. Как же, ему ж плохо будет, если что.. . Со временем это может перерасти во фрустрацию и привести к разрушению семьи (ну или не семьи) . Ведь в конце концов, важно не с кем ты спишь, а к кому ты возвращаешься.