Юмор

Если переспать с бывшим, это считается изменой ?)))

Всем приятного общения))))))
Саша Петро
Только если он сопротивлялся... хотя, нет... он просто кокетничал)))
...не щитаеца.... измени как положено с кем то новым))
Мчарти Южомчв
Лучший ответ
Саша Петро )))))))) Вот-вот))) А то не засчитают))))))) Улыбок))))))
Только измена себе самой...
вряд ли... скорее примирением )))
а зачем надо было разводиться, если вам нравится с ним спать?
Саша Петро Повезло парню)))))))) Весёлого вечера))))
ри вашей ситуации это НЕ измена! Так как у вас отношения как я поняла так... Просто пока нет для вас более подходящих вариантов. Вроде и вместе, но в то же время и в поиске с оглядкой на других мужчин и бывших партнеров. Как только подвернется более подходящий и он и вы уйдете. Вы еще в поиске. А как осуществлять поиск, если без секса? Не получится! И с бывшим в том числе может случится. Некоторые люди после такого опять начинают быть вместе и создают семью. А вот когда уже будет муж, семья, да даже гражданский брак это уже дааа, измена! В Америке сейчас популярны гостевые браки. Для меня это не понятно. Как без совместного проживания можно серьезно относится к такой семье, растить общих детей и быть верным партнеру. Искушение по любому когда нибудь наступит... бывшим или будущим не важно
Молоко завсегда вкуснее свежее, зачем пить уже прокисшее
Irina Babkina
Более того, переспать с будущим - тоже не считово, все равно ж твой.
Конечно считается!
Если есть настоящий.
Чур я бывший
Саша Петро Отличное предложение))))))))) Весёлого общения))))
Исторические воспоминания, не более того ...
Себе :)
Камила =)
если он проснётся