Юмор

Измену простить можно, а обиду- никогда?

Наташа Беляева
И змену можно простить и от обиды можно избавиться.Но верить так,как верил до этого всего уже сложно.
Белая (Ирина)
Лучший ответ
Обида забывается... Измена же прощается... Все в жизни возвращается на круги своя...
sibgatullina_guzaliya
обиду можно забыть а простить измену никогда!!!
Hар Seropyan
Вот эта ты мать ЗАГНУЛА!! ! А что тогда опосля твоих слов можна сделать с ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ЛИСТОМ?? ? Ведь и в сортир-то не сходишь, заляпаться можна.. . и обижаться поздна.. . и прощение никто не примет..
А/
Азамат ///////
Если любишь всё простишь.
видимо это как с женским остроумием - простить можно, понять - не всегда...
А разве измена - не обидно?:)Прощать надо уметь все. Держать в себе обиду - себе дороже. Как говорят - прости и отпусти. Только делай выводы.
с превосходством в чувстве юмора можно простить что угодно
можно простить измену, но невозможно простить предательство.
смотря как и где изменяли)), и смотря как и где обижали!)))(Как то в детстве пел песенку в садике)) слова такие: Маршал объезжает строй солдат!А двузубому ребёнку это выговорить сложно ))) И получалось : Маша обижает строй солдат!))))))))))
В Лад И Мир
Hар Seropyan супер ответ)))))))))))))))) с юмором)))++++
Если, - говорит Господь, - вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших. Так что дорогуша, делай вывод!
Камиль Г