Юмор
Что такого нельзя никогда простить женщине (кроме измены) ..?))))
Мужчина никогда не простит Женщине- превосходство над собой.
Необузданного Хамства. . )))
Ксения Шмидт
Тина..разве хамство бывает необузданное..)))..женщина столько не выпьет..))
Неубранный дом со всеми вытекающими.
пренебрежения
Глупой болтовни
Да всё простить можно.... вопрос кому.. . одной можно простить, другой нет
Нельзя простить того, что ноги не побрила и ногти не нарАстила ( мужу, естественно! ))))))))))
Igor Ivanov
аналогично
Вадим Прокопьев
все правильно..отвечайте с юмором))))
Серьёзно-ума, а по юмору-измену РОДИНЕ)))))
любимой женщине прощают всё...
Невнимания к мужчине.. .
После этого и следует вся цепочка обвинений...
что она не любит всё таки тебя
Насмешки над искренними чувствами отвергнутого мужчины!
Вторичную измену.
предательства друзей
бесцельно потраченные на нее годы
Женщине можно простить все, кроме того, чего она сама себе простить никогда не сможет!
Например быть женщиной и использовав свое женское предназначение убить в себе свое начало.
Сколько людей, столько и мнений! Для меня-это матриархат в доме!
не простят смех, во время секса!!!))
список в библии приведён
прилюдное унижение своего мужчины
Да это ж неважно.. . Главное, что женщина может простить мужчину, даже если он ни в чем перед ней не виноват.
Сколько тысячелетий вся земля видит смерть из-за непростительного поступка той самой Евы, женщины, видевшей Рай. Кто скажет ей спасибо, что мы живем 120 лет, а не вечность?
Стервозности....
непростительно, если женщина перестает следить за собой
Алчность, злость
...а если измена не постоянна то.. .
...на в@лерии и @нке @дн@временн@...ди@гноз...:;) синдром беспокойств@ @буд@бией...;) )
Умной женщине всегда приходится выбирать между тупыми и пышущими силой и здоровьем молодыми мужчинами!!;)) )
и умными.. .
- как бы это выразиться? - падкими до женщин старыми козлами. Б. Шоу.
___потпесь___ КотеГ __ ))))обнимяяяууу... .
и умными.. .
Ксения Шмидт
Ну лови...ничего не понял..за то смешно..))))))
Такой как ты можно все-изменяй, влюбляйся, ток не расслабляйся!!!
ухадите в категорию юмор
Я восхищаюсь великодушием мужчин, которые могут простить всё.
если она сволочь
Писанья на холодильник и пуканья!)))))))))))))))))))))
да много чего-перепрятанной заначки, разбитой бутылки, подгоревших котлет, тапочек принесенных не в зубах.. .
при желании можно и кактусу не простить, что он слишком зелен и колюч..
Хотела написать что простить можно все, если нужна и дорога и если ей это прощение нужно
Наверное согласна с тем, что нельзя простить брошенных детей
Если бы вы спросили о жене, я бы вам ответила, что нельзя допускать неуважительного отношения к матери мужа. Иначе, она никогда не будет с ним близка так, как, если бы уважала. Каждому нормальному мужу обидно за мать, и это является причиной разрыва часто, но под другим соусом. (это переходит в претензии другие и так по цепочке дальше). А, если разговор идёт о неженатых-то лучше самих мужчин вам никто не скажет, они-то точно такое чувствуют!
Вероятно, превосходящий интеллект или "мужские" навыки. Сильный пол на поверку весьма ранимый :-)
думаю нельзя простить аборт, если мужчина хотел ребенка, а с ним не посоветовались
Параною на почве ревности.
понятненько все.. столько нового узнал.. о Вас ..любимых.. да все серьезно так...))).. ау-у-у-у.. тут ЮМОР или ЗЛО.. Светланка.. скорее перекидывай вопрос.. я тебе его тоже в лидеры запульну.. заодно и отвечу.. серьезно..
Вадим Прокопьев
ну видимо на это вопрос с юмором не прокатил отвечать))).. а я при чём?)) не получилось)))
Идиотизм, женскую логику и прочее, в этом роде.
Узкие губы. Буэ....
Отсутствия женственности.
Черный юмор...
Мегерства
непонятные замечания
холодный ужин
пельмени в постель=)
Лени, нелюбви к себе. Сама себя не любишь, не жалеешь-кто это будет делать? А будешь лениться-растолстеешь, станешь страшенной крашеной и некрашеной.