Юмор

Что такого нельзя никогда простить женщине (кроме измены) ..?))))

Мужчина никогда не простит Женщине- превосходство над собой.
Необузданного Хамства. . )))
Ксения Шмидт Тина..разве хамство бывает необузданное..)))..женщина столько не выпьет..))
Неубранный дом со всеми вытекающими.
Dilorom Orom
пренебрежения
Лена Іванищук
Глупой болтовни
Виталик Олех
Да всё простить можно.... вопрос кому.. . одной можно простить, другой нет
Нельзя простить того, что ноги не побрила и ногти не нарАстила ( мужу, естественно! ))))))))))
Жана Милашка
Igor Ivanov аналогично
Вадим Прокопьев все правильно..отвечайте с юмором))))
Серьёзно-ума, а по юмору-измену РОДИНЕ)))))
любимой женщине прощают всё...
Невнимания к мужчине.. .
После этого и следует вся цепочка обвинений...
что она не любит всё таки тебя
Sasha Nesvit
Насмешки над искренними чувствами отвергнутого мужчины!
Вторичную измену.
Олег Олегов
предательства друзей
Юлия Глухарева
бесцельно потраченные на нее годы
Женщине можно простить все, кроме того, чего она сама себе простить никогда не сможет!
Например быть женщиной и использовав свое женское предназначение убить в себе свое начало.
Абу Тальха
Сколько людей, столько и мнений! Для меня-это матриархат в доме!
не простят смех, во время секса!!!))
Ал
Александр
список в библии приведён
Виктор Лысаков
прилюдное унижение своего мужчины
Да это ж неважно.. . Главное, что женщина может простить мужчину, даже если он ни в чем перед ней не виноват.
Сколько тысячелетий вся земля видит смерть из-за непростительного поступка той самой Евы, женщины, видевшей Рай. Кто скажет ей спасибо, что мы живем 120 лет, а не вечность?
Стервозности....
Raushan Appaz.
непростительно, если женщина перестает следить за собой
A*
Aleksandra ***
Алчность, злость
Саша Салеев
...а если измена не постоянна то.. .
...на в@лерии и @нке @дн@временн@...ди@гноз...:;) синдром беспокойств@ @буд@бией...;) )

Умной женщине всегда приходится выбирать между тупыми и пышущими силой и здоровьем молодыми мужчинами!!;)) )
и умными.. .
- как бы это выразиться? - падкими до женщин старыми козлами. Б. Шоу.
___потпесь___ КотеГ __ ))))обнимяяяууу... .
Ксения Шмидт Ну лови...ничего не понял..за то смешно..))))))
Такой как ты можно все-изменяй, влюбляйся, ток не расслабляйся!!!
Юра Барташевич
ухадите в категорию юмор
Я восхищаюсь великодушием мужчин, которые могут простить всё.
Feruza Agaidarova
если она сволочь
Писанья на холодильник и пуканья!)))))))))))))))))))))
да много чего-перепрятанной заначки, разбитой бутылки, подгоревших котлет, тапочек принесенных не в зубах.. .
при желании можно и кактусу не простить, что он слишком зелен и колюч..
Хотела написать что простить можно все, если нужна и дорога и если ей это прощение нужно
Наверное согласна с тем, что нельзя простить брошенных детей
Г.
Георге .
Если бы вы спросили о жене, я бы вам ответила, что нельзя допускать неуважительного отношения к матери мужа. Иначе, она никогда не будет с ним близка так, как, если бы уважала. Каждому нормальному мужу обидно за мать, и это является причиной разрыва часто, но под другим соусом. (это переходит в претензии другие и так по цепочке дальше). А, если разговор идёт о неженатых-то лучше самих мужчин вам никто не скажет, они-то точно такое чувствуют!
Лилия Курлова
Вероятно, превосходящий интеллект или "мужские" навыки. Сильный пол на поверку весьма ранимый :-)
Дима Ротозеев
думаю нельзя простить аборт, если мужчина хотел ребенка, а с ним не посоветовались
Параною на почве ревности.
O_
Oybek ___
понятненько все.. столько нового узнал.. о Вас ..любимых.. да все серьезно так...))).. ау-у-у-у.. тут ЮМОР или ЗЛО.. Светланка.. скорее перекидывай вопрос.. я тебе его тоже в лидеры запульну.. заодно и отвечу.. серьезно..
Vladimir Dubinsky
Вадим Прокопьев ну видимо на это вопрос с юмором не прокатил отвечать))).. а я при чём?)) не получилось)))
Идиотизм, женскую логику и прочее, в этом роде.
Узкие губы. Буэ....
Отсутствия женственности.
Черный юмор...
Мегерства
Иван Новый
непонятные замечания
холодный ужин
Михаил Рожков
пельмени в постель=)
Лени, нелюбви к себе. Сама себя не любишь, не жалеешь-кто это будет делать? А будешь лениться-растолстеешь, станешь страшенной крашеной и некрашеной.