Причин много .Руку не подал жене при выходе из автобуса
и развод Это у моего друга такое было.
Юмор
Какие бывают поводы для разводов (из жизни ) кроме измены?
Леха Тюрин
Серьезно? Вот это бред...
ДОСТАЛА:
- деньгами,
- носками,
- супружеским долгом,
- мусорным ведром,
- вечным нытьем,
- сопливыми детьми,
- ремонтами по квартире.. .
- деньгами,
- носками,
- супружеским долгом,
- мусорным ведром,
- вечным нытьем,
- сопливыми детьми,
- ремонтами по квартире.. .
не выдержал испытательного срока
По тяжести неспособности к семейной жизни ничто не может сравниться с волосами в ушах,
внезапно начавших расти к пятому году совместной жизни...)
Ну.... в теории ( практического опыта нет) - БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ, А ПОВОД МОЖНО НАЙТИ БЕЗ ОСОБОГО ТРУДА. Например: Законная половина ведёт себя за столом НЕПРИЛИЧНО. Она ЧАВКАЕТ и т. д. т. п. Несть числа.
Несошлисьхарактерами)))))))
Пьянка, наркомания, драки и даже занудство. Да мало ли.
кроме Х ничего в руках не держал.
Леха Тюрин
))Хоть и не смешно, а посмеялась от души....
Пустота!
А вот такие вопросы и есть самый первый повод, Аннушка! доверять любимым надо.
желания и все .
разные, например: " не так стоишь, не так стоит, твои носки стоят, не так свистишь, не так пердишь, сколько можно ютить твою мать!!! " короче - все начинаеца с мелочей....
Ну, если Вам лох, сам идет на встречу.... почему бы не развести...?
Отсутствие таковой физической способности!!!!
Если женщина сосет не то, что мужчина хочет.
поводов тьма.
А вот решиться на это можно только тогда, когда стал к человеку равнодушен