Юмор
Какие бывают ПРИЗНАКИ МУЖСКОЙ ИЗМЕНЫ ???
Класснго отвечают мужчины
Raikanova Rita
Обалдеть))) Я шоке))
Raikanova Rita
я тут растерялась...не знаю какой ответ выбрать))
Использованный презерватив в его кармане.
Возвращаешься домой вечером, а в спальне муж с чужой бабой. Ты щасть на кухню.... и точно весь Оливье сожрали.... Вот и сидишь на измене!!!!
один самый главный, денег станет меньше.
Raikanova Rita
А если за ее счет???
пояс из фалосов на женской талии. раз у мужиков рога...
Приходит муж домой и говорит, так мол и так, прости, я полюбил другую.. .
Raikanova Rita
Это только в сказке)))
пустые яй... а
Ну вот, навалились.... все отмазы мужские палить...
Raikanova Rita
ДА-а-а))))Красота....А я и не знала)))Теперь буду знать))
Когда у мужа бессонница и он много молчит....
А почему Вы все приняли этот вопрос как вопрос про мелкой цены секс-измену? Изменник--это ведь на фронте, в политике, в продаже науки противникам. Вот и признаки (кроме боевой измены) --доллары или много долларов, а у некоторых--очень много долларов (но Ты таковых не застанешь очно).
запах
телефон уже не валяется!!!!
Один признак.
Raikanova Rita
Какой? Если не секрет)))) Тут много чего узнала)))
не знаю, с мужиками как то не приходилось....
Raikanova Rita
Хоть один мужчина не признался...
Тапочки повернуты в левую сторону.
Постоянные отговорки на опоздания домой, запах посторонних духов, женское белье в бардачке автомобиля!
Raikanova Rita
Через все это прошли????
а не надо их искать, просто когда придёт - задай вопрос: "А трусы почему наизнанку??? "...
пися на жену не стоит !
Raikanova Rita
Тогда уж совсем РАЗВОД)))
Становится вежливый!
Недовольство вами. Если ручеек упреков в ваш адрес превращается в бурлящую реку, скорее всего, муж нашел новый эталон и теперь постоянно вас с ним сравнивает.
Смена гастрономических пристрастий. Он кривится при виде лазаньи, которую раньше обожал, стал разбираться в японской кухне и игнорирует борщ?
Он начал чаще обычного принимать душ. Он просто хочет избавиться от запаха духов другой женщины. И, возможно, остудить себя после бурной встречи.
Он перестал выводить вас «в свет». Если он перестал появляться с вами на людях, это может быть, потому, что он стал появляться там с кем-то другим. Он страхуется и не хочет создать неловкую ситуацию ...для него, очевидно.
Он позже приходит домой.
Он обвиняет вас в измене.
Он стал быстрее раздражаться. (беспокоится, что вы проверите его и раскроете обман)
Вы перестали разговаривать. Если он начинает все меньше заинтересованы в том, что вы сделали в течение дня, и как вы чувствуете, то это часто означает, что он получает свое эмоциональное исправить в другом месте.
Он позже приходит домой.
Он обвиняет вас в измене.
1. Слишком довольный чем-то
2. Чем-то слишком недовольный
3. Находится в прострации и ко всему равнодушен
2. Чем-то слишком недовольный