Юмор

Чем мужчина может заинтересовать женщин , кроме своего кошелька , разумеется ?

Просьба : забыть о привычных "штампах" и выдать что-нибудь пооригинальнее .
Mi
Mickey
Да, вопросик твой неслабый... .
Кому-то нравятся нахалы
Мужчины МАЧО ...тоже в теме
Ну на короткое хоть время

Вот романтизм сейчас не в моде
Совсем затюканный он бродит
Из моды вышел навсегда
Завесой тьмы пришла беда

Напрасно струны рвёт романтик
Ушедшик дней простой фанатик
Он песнями лишь душу рвёт
Пустив в свободный их полёт

А нынче самый моды писк
На тех мужчин, что МИСТЕР ИКС
И дамы просто мотыльками
Несутся прямо в это пламя

Загадкой вековой он манит
Для дам мечтой он светлой станет
И часто слышен чей-то крик
Ну появись хотя б на миг
--------------------------------------
У каждой женщины свой принц
И каждый нужен для кого-то
И в жизни главная забота
Найти ЕГО средь тысяч лиц
Vadim Galyamov
Лучший ответ
носки новенькие чистые и без дырок :-)) и одного цвета
Sakhiba Akhmetova
Mickey Ух ты , КЛАСС !!!Были бы все такими непритязательными .
"...бабы любят не за деньги, не за белое лицо, а за длинный хер горбатый и за правое яйцо... "(с) Сектор газа.... неоригинально, но....: -/
Ардак Ишбанова
удивить. . рассмешить. .
украсть. .
вообщем пооригинальнее
Ирина Гулина
Mickey Удиви.. Рассмеши..
Укради..

Источник: хихи - не хохо ???
меня можно заинетересовать только умением застать меня врасплох... Вот взять например и приволочь "веник" как вы любите говорить, ни стого ни с сего Красивый такой на 33 Ромашки... или шоб у всех челюсть отвисла, обнять и поцеловать у всех навиду... а просто так.... захотелось.... или например, девушка вас подвести в ресторан на ужин ))) а вааще настоящий мужик с юмором, всегда найдет лазейку)))
Mickey Ох , хитрюга !!!Зачёт сдала на 5 баллов !!!Посмотрим дальше по ответам , на 10 ли ?
Своим гаремом!!!
Evgeny Rassadnikov
Mickey Привет !!!Вообще то подсказал идейку . Пора бы его у тебя весь назад перетащить !!!Или не надо ???
ботинками разного цвета!
Виктор Ежов
Mickey Круто !!!А надолго ли хватит ? Ну раз посмеялись , ну пусть даже два раза !!!А дальше то что ?
Непорочностью ...
Mickey Во !!!Это как ???Вижу , что статус УЧЕНИК , поэтому можно написАть в личку ...
1) должен показать свой интерес к женщине
2) не должен показывать своего интереса к женщине
А результат, как ни странно, может быть один - женщина поэтому и заинтересовалась...
Swetlana Seibert
Mickey Так , так попрошу поподробнее : Так должен или не должен ? Чтобы использовать как инструкцию к применеию ?
вот как раз без "штампа" и заинтересует!
Михаил Пестун
Отсутствием обручального кольца, любовницы. наличием ключей от машины, квартиры.
Andrei Marandici
Обходительностью!! ! Оптимистическим настроем и азартом!
Если у тебя с интелектом туго, то только кошельком, а в некоторых случаях даже кошелек не спасает.
умом и обаянием!
его размером :)))