Юмор
Чем мужчина может заинтересовать женщин , кроме своего кошелька , разумеется ?
Просьба : забыть о привычных "штампах" и выдать что-нибудь пооригинальнее .
Да, вопросик твой неслабый... .
Кому-то нравятся нахалы
Мужчины МАЧО ...тоже в теме
Ну на короткое хоть время
Вот романтизм сейчас не в моде
Совсем затюканный он бродит
Из моды вышел навсегда
Завесой тьмы пришла беда
Напрасно струны рвёт романтик
Ушедшик дней простой фанатик
Он песнями лишь душу рвёт
Пустив в свободный их полёт
А нынче самый моды писк
На тех мужчин, что МИСТЕР ИКС
И дамы просто мотыльками
Несутся прямо в это пламя
Загадкой вековой он манит
Для дам мечтой он светлой станет
И часто слышен чей-то крик
Ну появись хотя б на миг
--------------------------------------
У каждой женщины свой принц
И каждый нужен для кого-то
И в жизни главная забота
Найти ЕГО средь тысяч лиц
Кому-то нравятся нахалы
Мужчины МАЧО ...тоже в теме
Ну на короткое хоть время
Вот романтизм сейчас не в моде
Совсем затюканный он бродит
Из моды вышел навсегда
Завесой тьмы пришла беда
Напрасно струны рвёт романтик
Ушедшик дней простой фанатик
Он песнями лишь душу рвёт
Пустив в свободный их полёт
А нынче самый моды писк
На тех мужчин, что МИСТЕР ИКС
И дамы просто мотыльками
Несутся прямо в это пламя
Загадкой вековой он манит
Для дам мечтой он светлой станет
И часто слышен чей-то крик
Ну появись хотя б на миг
--------------------------------------
У каждой женщины свой принц
И каждый нужен для кого-то
И в жизни главная забота
Найти ЕГО средь тысяч лиц
носки новенькие чистые и без дырок :-)) и одного цвета
Mickey
Ух ты , КЛАСС !!!Были бы все такими непритязательными .
"...бабы любят не за деньги, не за белое лицо, а за длинный хер горбатый и за правое яйцо... "(с) Сектор газа.... неоригинально, но....: -/
удивить. . рассмешить. .
украсть. .
вообщем пооригинальнее
украсть. .
вообщем пооригинальнее
меня можно заинетересовать только умением застать меня врасплох... Вот взять например и приволочь "веник" как вы любите говорить, ни стого ни с сего Красивый такой на 33 Ромашки... или шоб у всех челюсть отвисла, обнять и поцеловать у всех навиду... а просто так.... захотелось.... или например, девушка вас подвести в ресторан на ужин ))) а вааще настоящий мужик с юмором, всегда найдет лазейку)))
Mickey
Ох , хитрюга !!!Зачёт сдала на 5 баллов !!!Посмотрим дальше по ответам , на 10 ли ?
Своим гаремом!!!
Mickey
Привет !!!Вообще то подсказал идейку . Пора бы его у тебя весь назад перетащить !!!Или не надо ???
ботинками разного цвета!
Mickey
Круто !!!А надолго ли хватит ? Ну раз посмеялись , ну пусть даже два раза !!!А дальше то что ?
Непорочностью ...
Mickey
Во !!!Это как ???Вижу , что статус УЧЕНИК , поэтому можно написАть в личку ...
1) должен показать свой интерес к женщине
2) не должен показывать своего интереса к женщине
А результат, как ни странно, может быть один - женщина поэтому и заинтересовалась...
Mickey
Так , так попрошу поподробнее : Так должен или не должен ? Чтобы использовать как инструкцию к применеию ?
вот как раз без "штампа" и заинтересует!
Отсутствием обручального кольца, любовницы. наличием ключей от машины, квартиры.
Обходительностью!! ! Оптимистическим настроем и азартом!
Если у тебя с интелектом туго, то только кошельком, а в некоторых случаях даже кошелек не спасает.
умом и обаянием!
его размером :)))