Юмор

Почему наши храбрые мужчины, ничего не боятся, кроме женщин ?)))

Замечательного настроения)))) В ЮМОР)))
Юлия Степанова
Да всего мы боимся, просто хорошо скрываем это)
Наталья Леонова
Лучший ответ
Связываться себе дороже
Самое страшное слово, которое мужчины боятся услышать от женщины — это слово «ЕЩЁ!»
Fender [21.2K]
7 лет назад
Все ответы действительно верны, но выскажу еще один вариант. Все, даже самые храбрые мужчины, панически боятся подозрения окружающих и близких, в смене ориентации))). Поэтому у мужчин не принято следить за собой, носить яркие вещи, обтягивающие джинсы, юбки, даже стопроцентно мужские. Не очень принято носить длинные волосы, а уж если и есть, то ни дай Бог придумывать с ними какие нибудь прически, кроме банального хвоста и черной резинки.))) Но самое смешное, что как раз те, кого они бояться напоминать, как раз все это и не носят, а выглядят стопроцентными мужчинами, в классическом понимании этого слова. Они, за все эти столетия, так и не смогли уяснить, что мужчину делает не внешний вид, а его поступки и желания. Поэтому у нас долго еще будет процветать боязнь голубизны, а с ней и весь тот бред, который существует в нашем обществе.
..так вы же чуть чё сразу санкциями нас стращаете)))
Юлия Степанова Привет, Алёша))) Специально для тебя оставила последний комментарий!!! Чтобы улыбнуться тебе и чмокнуть в щёчку)))) Приятного общения и море улыбок))))
Это ты у них спроси
ой, да ну!!!!))) Стоматолога они бояться больше, чем тёщу))
Юлия Степанова )))))))))) В точку))))))))) Улыбок, Оленька)))))
Мнение женщины не оспоримо.
Желание ее закон! :)))
Юлия Степанова Спасибо))) Взаимно)))
Мы очень любим наших милых женщин!!!

Пусть жёны в ночи голосили,
И пролитой крови не счесть, –
Мужским достоянием были
Мужская отвага и честь.
Таится лицо под личиной,
Но глаз пистолета свинцов.
Мужчины, мужчины, мужчины
К барьеру вели подлецов.
Мужчины, мужчины, мужчины
К барьеру вели подлецов.
Сила мысли и сила воли разные вещи