Юмор

А если с презервативом и в перчатках...это не считается изменой?

А с глушителем несчитается убийством.
Стас Аносов
Лучший ответ
Нет, работнице аптеки, это допустимо, кто-то должен продавать...
Со мной - ему? Ну эта не измена....
ещчё спецальной мазью намазацца с головы до ног -
и не вступать в половые контакты
Елена Мищенко
только с колпаком на голове
В народе есть такая мудрая поговорка: " чистые руки- чистая совесть". А что касается перчаток и всего остального, так ведь он не за себя боится, а что всплывёт всё это. Ведь на свете много болезней разных. А какая дура признается. Вот и приходиться идти на риск. А что делать? Ну не хватает в нашей большой стране на всех мужиков. Вот и даришь счастье всем понемногу, но в ограниченном колличестве.))))
нет, это просто гигиена.. .
а измена-изменой, не отвертишься...
Медет Досанов
.. да .. это всё имитация ...
лушче две презирватива и ...главное - не сношаться, вот тогда да. ))
Ольга Бургун
главное чтоб было дальше километра от дома... а в противогазе!!!, так можно вообще прямо у подьезда
Виктор *******
Нет конечно. Если ещё в дурке!
Девушка, изменой не считается только в халате хим. защиты и ни какого секса. Всё остальное - измена
Ну ежели ты без сознания, в противогазе, связан по рукам, ногам и глазам, то может и не считается. При условии, что об этом кроме тебя никто не знает.