Юмор

Кто-то ездит на лыжах, кто-то на коньках, кто-то на лодке, кто-то никуда не ездит, а кто-то ездит просто, по нервам!

Если, это коллективный поход, то где, по-Вашему должен спать этот "нервотрёпыш"?
T A I S
Багила Жылкышиева
Лучший ответ
Лучше на лыжах по воде и с ветерком.
я пожалуй тоже лучше проедусь...
Лола Каратаева
под.. грудью))
***shymbolat Krasavchik***
Все равно все мы ЕЗДЮКИ.
Пусть труден бывает поход,
но повода нету для грусти,
придурка, что всех достаёт
в палатку никто и не пустит!
А как же без него?
Elshad Haciyev
Доездится...
В кровати и видеть десятый сон. Вместо того, чтобы искать приключения на свою нервную систему.
Meirim Zh.
на потолке, чтобы не "достали"
Saglay Saryglar
Есть такая профессия - невропатолог!
А я на роликах катаюсь..
@@@евгения@@ @
Мой нервотрёпышь ездит у меня на шее, а засыпает на руках, ну а потом я перекладываю его в кроватку....
На хруди))
У двери на коврике....
Марина Мещанюк
Где-то в середине, чтобы было поле для работы.
Лариса ***
Я на трамвае.. . езжу...
Мы любим на лыжах по зимнему лесу это сказка! и нервных нет.
Мария Керезь
чтобы "нервотрепыш" ездит по нервам, то он должен.... сначала.... засесть в печенку....
Если его вовремя нейтрализовать, то всё пройдет гладко!
А зачем же спортом заниматься?? ?
Когда можно на нервах наиграться.. .
И какая разница.. где спать то? ?
всё равно в походе нет кроватей..
Alina A
В спальне.
Oleg Zuev
Чаще по нервам!
Bekbolat Teleugaliev
В турпоходе его подсадить вторым пилотом к дежурному по костру - будь спок: дежурный не уснёт и огонь не прозевает ))
отсеивать их... с волчьим билетом... пускай елозит на горшке...
А вы на нервах "лежачего полицейского" установите, чтобы сильно не разгонялись.: )
А спит дома пускай, нечего таких в поход брать.
Тут двух мнений быть не может - спать они ложатся всегда У ДВЕРИ!. . И истреблять их нужно КОЛЛЕКТИВНО, так-как они обладают повышенным свойством РАЗМНОЖАТЬСЯ, причём в ЛЮБЫХ условиях, как простейшие микробы и вирусы!. . А так-как самым эффективным средством против этих "паразитов" всегда была не какая-то там "волшебная вакцина", а обычная ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА, то и "нервотрёпышей" нужно тоже УБИРАТЬ!. . Желательно - в ТЁМНОЕ время суток!. . И как можно БЫСТРЕЕ!!..
Да уж, в наше время и такие экземпляры попадаются!!!
На нервах обычно играют.. . А чтобы ездить - на это права надобны!
А в чём вопрос-то, Александр?
Кухар Роман
Да уж.... а на моей шеи, издит вся семья...
О✌
Ольга ✌️
Спать этот "нервотрёпыш" должен в клетке

вместе со своими нервами. )))))))))))))))))))))))
Кто то ползает, кто то ещё и летает, ну а я шагаю по жизненному пути )
а я могу съездить по морде
Denis Danilov
Голос жены из спальни: - Ну возьми меня возьми!! !
Муж: - Спи спокойно Дорогая.
Ни кто ни куда не едет!!!