Юмор
Интересно , кто-нибудь ещё помнит , что такое лыжи , коньки ?..
ОБЯЗАТЕЛЬНО! Столько зимы ждали и наконец! Лыжи, коньки - супер! Че спишь-то? Присоединяйся! Айда вместе с нами!!!
Я уже и снежки забыла-то...
и катаюсь.... на коньках....
Да! ! Коньки были! А вот лыжи не помню, вряд ли я умею ими пользоваться!. . )))
Кое - кто помнит, как он на горных лыжах себе весь организм поломал.
Обувь такая вроде
Конечно помню, это такая обувь, в которой очень неудобно ходить!
Конечно-осбеонно памятны синяки после пользования этими предметами)))
Конечно!!!! я каждый ремонт перевешиваю их, и вспоминаю по матушке!!!
Да, это все одевается на ноги и почему то на них все время бегать надо.
Лыжи - это такие деревянные полозья, а коньки - это железные штучки такие, и на тех и надругих катаются... .
Во объяснил, блин....
Я люблю их с кетчуом Чили...
Мы даже на них катаемся
...ага... помню.... муж вывел в лес на лыжах... ведать хотел чтоб заблудилась.... а нет я дорогу нашла обратно.... так он меня на каток потом привёз.... за руки тянул.... так и катались.... а потом по середине оставил.... на всю жизнь запомнила.... больше не езжу.. . в последнее время на сноуборде зовет покататся... интересно что задумал?...
и не только, но даже и велосипед )))
А от коньков в данный момент 7 синяков. .
Два на коленках, два на каждом полупопии, один на косточке от таза спереди, и на локтях, вроде все сочитала. . сейчас пойду попрошу мужа (он был инициатором вспомнить молодость на коньках из проката) , вот пусть типерь зализывает раны )))))))))
Конечно, каждые выходные вспоминаем эти слова