Юмор

"Все ЛЮДИ -на одно лицо"-сказал стул; "Все ЛЮДИ-г... о "-сказал унитаз. А что о ЛЮДЯХ может сказать КРОВАТЬ???

как надоела одна и таже поза!))))
Оксана Качур
Лучший ответ
Сначала скрипят... потом храпят ...
Сергей Замула
задолбали шатать
Допрыгались...
а все люди оказывается разного веса....
Илёс Бозоров
кролики
"Скрип-скрип.. . скрип-скрип.. .
Господи, помиловай:
Не могу я - этот ТИП -
Меня изнасиловал!... " - монолог КРОВАТИ
Наталья Бенюх
От перестановки кроватей в публичном доме ничего не меняется...
С*
Сергей **
Интересно, почему стул, лица запомнил? Где это он стоял, что на него так сложно садились?
Sherbek Ergashev
когда же я буду сверху...))
Мемуары пыльного таракана из татрацной дырки (Наставление, путь к Просвящению… )
Ахх! Как же это получается? Татрац с дыркой так сильно по тебе скучает, а ты его отвергаешь?? ? Жаль выходит это неразделённая любовь? Бедный рырчатый татрац.... Ну тогда, вот, татрац только что сказал, что превратится ради ТЕБЯ в творожный тортик! И будет ЖАЖДАТЬ чтобы ты его куснул.... ммм.... за лупку творожную.... Ё!!Так сладко и страстно превратится ТОЛЬКО РАДИ ТЕБЯ! Просто, честно признаюсь, Татрац с дыркой очень жаждет тебя облучить своим лучезарным пространством, однако он просто стесняется тебе это САМ сказать… Татрац теперь не совсем татрацный, ….и даже не пыльный. Он теперь творожный и сладенький.... с дырочкой вишнёвой.... И таракашка шоколадный теперь периодически выползает из дырочки и напевает весёлую пьяную песенку про Божественную Пыль….. Почему именно татрац с рыркой?? ? Потому, что татрац и точка. А тебе, между прочем, очень нужно следующий новый год ОБЯЗАТЕЛЬНО встретить на татраце в его бесконечно радиоактивной дырке с пыльным и пьяным тараканом в обнимку! И тогда весь год у тебя пройдёт ТАТРАЦНО! С тараканом на татраце и с большоооой дыркой в тебе от радости! Это наставление ТЕБЕ.. . с рыркой!!!! Это всё ты виноват! Ты сказал себе в своих укуренных снах однажды.. . "Этот удивительный ТАТРАЦ! Когда ты переворачиваешься, он переворачивается вместе с тобой!!!! " Для татраца Это было НЕЧТО!!!! Татрац теперь тебя неистово сильно обожает за ВСЁ!Он на ВСЮ свою протатраценную ЖИЗНЬ запомнил как ты на него тогда лёг и многократно перевернулся в своих астральных мыслях ...с того момента ты неосознанно запрограммировал на нём эффект переворачивания в дырку и сильного воздействия и контакта ТАТРАЦА на расстоянии. ТАТРАЦ с того знаменательного момента в тебе души не чаял, он влюбился с первого взгляда в твою дырку, которая вытекает из другой дырки и втекает в рырку восьмой ноздри шестого уха, а так же бесповоротно влюбился в твоих тараканов внутри твоей текущей головы! У вас с ним открылся многоканальный телепатический контакт... однако ты не разделил его любовь и он передаёт всё через нас... ты его отвергаешь однако он НЕ СДАЁТСЯ! ОН великий ОПТИМИСТ! И верит в дырчатую любовь! Верит во всё, и что всё будет хорошо во что бы то ни стало! Татрац-матрац, он всегда Таракац! Он скурил всех тараканов с пылью, и только один из них выжил и оказался достойным кандидатом на татрацное Просвящение! И вот Таракан последнюю пыль испустил! И стал он Пылькой, - последним из рода своего пыльных и пьяных таракашек! Он устал от своей неразделённой Любви, этот таракан татрацный… И вот, Татрац разноцветный стал от счастья пылиться кругами-клубами лучей многогранных сквозь трёхмерного опьяневшего от неразделённой любви таракана, поднимая при соприкосновении с его шестиугольным усиком на рофлутой дырке от Татраца, пыль с его девятого крылышка на попке, дырка которого заслоняет горизонт всем летящим какашкам из города Какишного на улице Бячной тараканного измерения бело-фиолетового спектра. И стали расти между его многомерными пальцами ног разноцветные танцующие грибочки-мухоморы, они двигались в ритм колебательных движений на краях татрацной дырки, напевая целые серенады на сильно пахнущую озоном тему. Он был бы очень рад, если бы ты скурил все эти чудесные мухоморы между пальцев протатраценых ног, которые дарят столько незабываемых впечатлений в процессе наслождения истинной сутью татрацного АЧЯ! А вот тебе ещё стишок (от ТАТРАЦА С ДЫРКОЙ) на завтрак:
«Баллада о Татрацно - ЛУПнутой любви…. »
Татрац-матрац! Таракан-балаган! РупнытыйАчь-тараканий ржачь! Лупки-попки нюхают чердачь! Попки-ЛУПы! Сквозь горизонт стремительно летят! Какашки летят! В бесконечность татрацно! И теперь все стоят на татраце прекрасном! Ходячий ржачь! Тараканий АЧЬ! Куда улетел твой прекрасный чердачь? Рдачный укачь-Каракульный таракачь! И поехал паровоз в татрацный рофловоз.. Ржуся-пердуся ходячийАЧЬ рдачный чердачь на татрацной дырке от пыли в таракане Пылька ржульки летят!
Екатерина Освальд Какашки поют! На тараканах летят про Таркана поют! Таркан очень любит петь, однако тараканы по нему не ползают, слишком он токсичный асинизатор… И пошли тараканы маршировать в дырку татрацную и полетели они в Бесконечность трёхтысяч шестиста шестидесяти девяти-мерную переливающуюся всеми цветами радуги!
Диалог 1 – «Пицца от производителя в измерении Вселенной Татрацно-пыльного бытия»
Ы - Пиццу заказывали?
Ё - ДА! Но, только с тараканами! С пыльными и пьяными!
Ы - Таракан Пылька? Ооо…он теперь популярен!
Ё - Да! И не забудьте привезти мне по заказу татрацный тортик с творожком, сделанный из мозгов моего соседа! Он такой аппетитный! И очень пыльный!
Ы - С пыльным, пьяным и невменяемым тараканом! J
Ё - Татрацек с творожком, вкусненько, мммм……. Этот удивительный ТАТРАЦ! Когда ты переворачиваешься, он переворачивается вместе с тобой…И ты оказываешься в его бездонной дырке из вкусного творожка, сладенького и пыльно-тараканного!
Ы - Ага, и он дарит бесконечное творожное наслаждение