Юмор

В СМИ говорят и пишут,что жаркое лето-это амирикосы применяют климатическое оружие! Доказать ничего нельзя.И что делать?

Если СМИ что-то афиширует, жди продвижения товара на рынке. Через СМИ просто так ничего не проходит.
Гузель Давлетшина
Лучший ответ
Ирина Петровская Вот,это сто пудов ...
Пока Сибирь мёрзнет и зимой и летом-оружие нам это не страшно.
Ну, слава богу, нашли виноватых.. . Наши всю жизнь пытались догнать и обогнать Америку, а америкосы опять умнее оказались.. . И Гольфстрим тоже они остановили ?! )))))))
Сергей Сычёв
Уезжать в Америку!!
Андрей Цыпелев
у них наводнение-у нас жара-природа любит равновесие))))))) 00
Лилия Мухина
Ничего не знаю..., но если будет так жарко летом, то буду экономить, ходить только в ситцевом сарафанчике, ну а зимой в морозы- в валенках и овчиных полушубках! ! ( лежат где то в сундучках.. всё ждет своего часа!)
Павел Павлов
Ничего не делать, занесём их в чёрный список и потом им припомним, когда им что-то нужно будет, а интересно пожары в Калифорнии-это не испытания этого оружия.
Yana Larsen
Говорят, и кур доят! Дружно все в курятник!
Diana Dimitrienko
Некоторым лишь бы языки почесать...
Сергей Соколов
А ты зря вопрос в Юморе такой задаешь. Я вот все лето об этом только и думала. Что это их прооиски, врагов. В прошлом году каждый день ливни, в этом жара у нас, а Европу залило. Это что просто так? Говорят у них есть чем это подкорректировать. Интересно на какие испытания они нас в следующем году кинут? А вот зиму обещают по русски морозной. Это мы и без них можем.
Любовь Глинко
Ирина Петровская Просто я кроме юмора больше никуда здесь не захожу....))))
А, мороз будет скоре всего не у нас ,,.)))))
терпеть и ждать
...снять штаны и бегать...
Вы поменьше всякую хрень-то читайте))) ) Нервы будут в порядке)))
Ирина Петровская Они у меня и так в норме, сегодня из 10-ти патронов 81-очко выбил....))))
Время покажет: все когда-то станет явным..
Дождемся зимы-отомстим!
Влад Гойко
Если доказать нельзя, но очень нужно, то это в раздел "Религия, Вера".
Что-что! Пролив делать, взрывным методом между Канадой и Мексикой!...:)))
Ирина Петровская Мысль богатая....)))
я считаю что это все Китай деллает!
Ну не нравяться мне их прищуренные хитрые глазки!
Елена Аксенова
А не было жаркого лета у нас, так что приезжайте в Сибирь!
Ирина Петровская 9-ть лет там прожил, наилучшие воспоминания....
Я вчера прочитал у пендосов вопросы, один звучал так ; " Насколько важно в наше время иметь представление о географии земли"
Это означает, что 80%, и понятия не имеют, что такое, обратная сторона земного шара.
Какая там управление и погода ?
Лишь бы голливуд работал, да в маркете, что-то было !
Иван Карпочев
жаркае лета в маскве-эта все происки лушкова, вридитиль, пилять... но он разаблачен ужо... наверна скора сядит и за холодную зиму в 2009-2010 тожы атветит, сцука))))
А З А Т
Расслабьтесь и.. . поставьте кондиционер! :))
ответить америкосам подсраковым оружием!!)))
вот у мя щас 19887 я отвечу и будет 19891...красотисча!
Стрелять шпионов
а американские торнадо- это дело рук России))))))
Dauren Omirbekov
А мы в им Катрину наслали... А наши люди в Америке сами по себе стихийное бедствие.
Как обычно... Надеятся на чудо!
Обратиться к здравому смыслу. Он должен помочь.
Лада Хватова
....а мы им опять гайки пооткручиваем на нефтяных вышках в море....
Не ссы, Франк! Мы им зимой отомстим...
Елена Таныгина
Так это здорово, будем пальмы выращивать, ананасы, все само расти будет, а мы залезем на деревья и будем ждать, когда все вырастет, проблема будет-слезть с пальмы и собрать урожай
Бред сивой кабылы.
Natalya Tregubova
А осенью как? Листвой обкидают?)))
А теперь готовимся к самой "страшной зиме за последнее тысячелетие"... Может, бомбу пора где-нибудь "потерять"?
Графиня ...
мне каца что это бред.
Ирина Петровская Ваши бы слова ,да Богу в уши....))))
а почему у них торнадо, да ураганы? Это ответный удар русских!))
Ирина Петровская Торнадо в Америке были всегда , ещё первые переселенцы их описывают....))))
"...У природы нет плохой погоды... "
А мы им, помните, ураган Катрина устроили! Не помниите, а ведь это вы, Франк, на кнопочку зелененькую нажали!
Ирина Петровская Кнопочка была чёрная и не со зла .а нечайно женской попой нажал....))))
Говорят, что кур доят.. . Продолжайте впитывать материалы СМИ.
Stas Krivenkov
Мы с Вами всё равно ничего не сможем сделать какой-бы причина небыла!! !
Боюсь только что кончиться всё это может плохо причём для всех!! ! Для нас и для них!!!
если это правда, в чем я лично сомневаюсь, то нам остается только молиться
Игорь Еремин
Ждать холодной зимы, они ж и в ней виноваты!!!
Да ничего: есть старая латинская поговорка: "Где ты ничего не можешь, там ты не должен ничего хотеть".
Хашим Амиров
Ничего никому не доказывай-сам мозги себе не е... и.
Viktoria Pavlova
зато зимой не запугают
Otabek Akbaev
загарать может?
¤ Иришка ¤ ...
Бомбить их к едрени фени и все дела