Но летом, вдали от Альбины могут возникнуть непредсказуемые
сложности! Как же мне писать о том, что ещё только предстоит испытать и преодолеть? И, кстати, как Вы думаете, что потом
мне грозит, если мои скромные фантазии в сочинении и события, которые разыграются этим летом не совпадут?
Юмор
Альбина говорит - "Не можешь взять меня с собой, тогда пиши сейчас подробное сочинение": "Как я проведу это лето"!
В каждой строчке только точки после буквы "Л".
Все девушки любят такие сочинения !
Кратко напиши, без тебя Альбина, отдыхать я не хочу! Она останется довольной и поставит тебе за сочинение пятёрку!
☆☆☆☆☆☆
☀ 3 ✒ На природу вам обоим надо! промокнуть и отрезветь !! :-(

Офигеть!!!, да это произвол нафантазируй в катце в 380 страниц

а тырнет на што? ! ТЫРЬ СОЧИНЕНИЕ!
Старость Вам грозит как впрочем всем нам

Лето! ? Букеты.... а такой, из песни?
Я буду долго гнать велосипед
И у врача его остановлю.
Сниму штаны и покажу букет,
От девушки, которую люблю. . .
Я буду долго гнать велосипед
И у врача его остановлю.
Сниму штаны и покажу букет,
От девушки, которую люблю. . .
Это лето будет стрёмым,
Саня, будешь ты огромным,
Ты поедешь на Гаваи,
А тебе загонят сваи
На участке хитро-жопом -
Всем соседско-дачным скопом.

Саня, будешь ты огромным,
Ты поедешь на Гаваи,
А тебе загонят сваи
На участке хитро-жопом -
Всем соседско-дачным скопом.

Пообещай, что на природе быстрее придёт вдохновение и ты напишешь её портрет!
На море в алых парусах!)

Николай Матяев
Что же Вы, одними и теми же чужими картинками взятыми из интернета отвечаете на мои вопросы? Попробуйте ответить своими словами, Вам понравится (надеюсь) . Или Вы здесь заурядно - за баллом?
Возьмите Альбину с собой! Есть-же сумки-переноски с дырочками, что-бы дышать !
Уеду на деревню к дедушке...
...пиши... но только не на Ответах... если веришь в приметы...)
Ну и напиши! Бумага всё стерпит.
Надо придумать что-нибудь интересное.
Старый способ: " В каждой строчке - только точки....
перепиши с ближайшего рулона собрание сочинений Путина. Амбициозных любят
напиши: "Всё будет зашибись! ")))))ведь будет?)))))))
Уже не думаем. . ждем продолжения сериала " Я и мои зинаальбины"...
Брр.. . да будь ты уже проще! И люди потянуться! Очень коверкаешь вопрос. Или это твоя "фишка" ?? Мой ответ на вопрос: Шли Альбину.
напиши если просит
У тебя великолепные фантазии, если продолжишь в этом духе книгу напишешь!
Напиши "Удеру в лес и буду там купатся, загорать и дружить с медведем !!!
ФОТИК ХОРОШИЙ
Включи фантазию.