Лето я провела у бабушки в деревне. Мне там было очень интересно и весело. Вечерами мы с бабушкой сначала смотрели «Две судьбы» , потом «Танго втроём» , потом шёл «Татьянин день» и до начала «Дома-2» у нас был ужин. Мы кушали, смотрели «Дом-2», затем сидели и ждали его ночной выпуск, который ещё интереснее. Иногда мы не просто сидели, а смотрели «Кодекс чести-3», но он нам не очень нравился, потому что четвёртая программа у бабушки не показывала. Утром мы сначала просыпались и смотрели повторы «Двух судеб» и «Татьяниного дня» , а повтор «Танго втроём» я не смотрела, что я, дура, что ли. Я шла к подружке и смотрела повтор «Агента национальной безопасности» . Потом мы смотрели «Лолиту без комплексов» и бежали ко мне на «Мою прекрасную няню» , потому что дедушка подружки в это время смотрел «Улицы разбитых фонарей» , а мы их смотрели два раза ещё весной. После «Няни» и до «Двух судеб» мы смотрели «Любовь мою» и «Авантюристку» . Однажды к нам приехала моя мама и разбила телевизор. Мы с бабушкой плакали, но к началу «Танго втроём» успели уйти жить к бабе Нюре на другой конец деревни. Правда, баба Нюра вместо «Дома-2» хотела смотреть «Бальзаковский возраст» и они с бабушкой подрались. Бабушка её победила, но посуды совсем не осталось и мы кушали из ведра. А один раз во время «Возвращения Мухтара» баба Нюра умерла, но её всё никак не могли похоронить, только успели между «Солдаты-9» и «Бандитским Петербургом» отнести к калитке. Потом нас всё-таки нашла моя мама, долго ругалась и прямо во время «Пусть говорят» увезла меня домой, куда мы приехали к «Сексу в большом городе» , но мне посмотреть не дали, а заперли в комнате, где не было телевизора и я скучала. Теперь я не знаю, что случилось с Олесей и нашла ли она своего отца, который ожил ещё в 134 серии. Я боюсь, что это помешает мне хорошо учиться и стать звездой в «Доме-3», куда я сегодня ночью послала 23500 SMS-ок с папиного мобильного телефона. Вот и всё, что я делала летом, до свидания, оставайтесь с нами, не переключайтесь, реклама пролетит незаметно.
Полина, а фамилию я за лето забыла.
Юмор
Оригинально написать сочинение, каГ я провела лето, подскажите?)))
факты плюс поэзия.. .
лето Двенадцать часов для лета\ Пробило в последний звон. \ К порогу сносил все это\ Бумаги, газеты и письма, \ Ненужный оставил картон, \ Зеленого августа числа\ Укладывать спать на нем. \ А я разрезал конверты: \ Железом — о белый испуг. \ Живые случайно ответы\ Пугались холодных рук. Денис Колчин 2003
ЛЕТО Есть в лете что-то роковое, злое.. . \ И - в вое злой зимы.. . \ Волнение, кипение мирское! \ Плененные умы! Андрей Белый 1916 РАЗВАЛЫ
ЛЕТО За осенью для нас наступит лето.. . \ Я этою надеждой успокоен \ И весело мои кидаю сети \ У берега и в безднах недоступных: \ Когда-нибудь в заливе голубом, \ На золотом песке брегов Киайи, \ Я уловлю в сетях моих - свободу.. . Сергей Дуров 1845 КИАЙЯ\ПОСВЯЩЕНО ПАВЛУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ МАРТЫНОВУ
ЛЕТО И Вологды лежит бессмысленное лето. \ И душно в шерстяном лохматом пиджаке. \ Сиди, как на крючке, не находя ответа, \ и страшный этот мир разглядывай в тоске.. . Алексей Пурин Из книги "Архаика" 1998 (Стихи 1974-1982) 1981 Не царствуйте, цари, и ты, императрица.. .
лето И лето склоняется долу, \ как ветви под тяжестью звезд, \ И лунные пятна по полу\ Скользят вдоль паркетных борозд. \ О дом мой, как хóлодны стены, \ Когда же ты так обветшал? \ На зеркале звезды вселенной\ Нам август опять начертал. \ А воздух — холодно-тверезый, \ Слезящийся, гулкий, грибной, \ И небо склонилось березой\ Седеющей над головой. Антонина Калинина «Крещатик» 2006, №1 2005
ЛЕТО И, просыпаясь в золотистой мгле, \ иду на свет — на ту полоску света\ из комнаты, где розы на столе, \ и рядом с ними дверь в другое лето. Елена Карева «Крещатик» 2008, №1 Я пробираюсь в золотистой мгле
ЛЕТО Из прохладной земли вырастало корнями\ Сухогубое лето, и, выплетши\ Из волос моих золото, вместе с тенями\ Солнце медленно падало, вышедши\ На небесный карниз. Ксения Шалобаева «УРАЛ» 2002, №12 У дороги в пыли подорожник, крапива,
ЛЕТО Как увядает лето среди дорожек, \ пыльных развалин и виноградных лоз! \ Как хорошо, что этот отрезок прожит, \ мне и тебе невидимый из-за слез. Михаил Александр «Нева» 2006, №1 ЯЛТА В ОКТЯБРЕ
Лето – как фильм про наци: все шнелль и шнелль. \ Старость зверей узнают, умножая на шесть\ возраст. Но сколько прожил сентябрьский шмель, \ на полпути к фонарю побеждая тяжесть? Анатолий Найман Из цикла «Деревенский философ» 2005
ЛЕТО Какое медленное лето\ на отмелях степного Крыма, \ где цапля белая как прима\ провинциального балета\ капризно и неотразимо\ застыла посреди сонета, \ пока мы проезжаем мимо\ нее, причала, вышки – эта\ школярская игра в "Замри! "\ небезопасна.. . раз, два, три –\ замри! – застыла в небе стая уток, \ застыл в прощании рассудок, \ и чуть дрожит в стекле рисунок\ из сказки Сент-Экзюпери.. . Евгений Бунимович Из книги «Естественный отбор» 2000 ЛЕБЯЖЬИ ОСТРОВА\Сбивчивые сонеты 1978
ЛЕТО Когда становлюсь я летающим пухом, \ Прошитым иголками знойного света, \ И слушаю, слушаю трепетным ухом\ Мелодию непреходящего лета. Вениамин Блаженный Какое мне дело - живой или мертвый
ЛЕТО Когда-то лето новое придет, \ Придет, но час рассвета не обманет, \ Не мы его, оно нас не застанет, \ И осень нас привычно отпоет. Михаил Трегер 1975 БАРДЫ РУ Всю ночь шел дождь, к утру он перестал.. .
лето Кончилось лето. \ Дачные кошки котят народили. \ Мать почуяла: вот он, срок. \ И мать сказала: \ – Прощайте, мои дорогие. \ Успела сказать слова, запасенные впрок. Дмитрий Сухарев, Иерусалимский журнал № 7, 2001 Из цикла СЛОВА, ЗАПАСЕННЫЕ ВПРОК
Напиши просто - Я выжила.
Выбери какое тебе больше нравится
Сочинение Даши: "Я с мамой ездила в Анталью. Там жарко, и песок на пляже
желтый от солнца и мочи. Тысячи людей барахтаются в море, как воробьи в
луже. К маме постоянно приставали волосатые мужики, которым она сказала,
что незамужем. А ко мне никто не приставал, потому что у меня еще не
выросли грудь и попа! Хнык-хнык".
Сочинение Кристины: "Я спуталась с клевым парнем. Его зовут Ян, он
занимается паркуром. Паркур - это осознанное движение через
пространство. К сожалению, мы видимся с Яном только раз в месяц. Все
остальное время он лежит в больнице и лечит переломы рук, ног и черепа".
Сочинение Вовочки: "Долбаные предки погнали меня на дачу. Там я копал и
играл в карты. За три ночи я и батя накопали пятнадцать мешков картошки.
Хорошо хоть, не мы ее сажали. Зато бабушка проиграла мне в преферанс
половину своей пенсии. А еще я разочаровался в людях и стал готом. Так
что свое сочинение я называю не "Как я провел лето", а "Каникулы в аду".
Сочинение Марь Иванны (показательное) : "Милые дети! Я так хорошо
отдохнула этим летом! Каждое утро я делала зарядку, а потом гуляла на
улице и дышала свежим воздухом! А как прекрасно летом ходить по лесу!
Травка зеленеет, небо голубеет, земляника розовеет! Мое сердце
переполняется радостью при виде красоты! Солнышко светит, птички поют!
Как хорошо живется на белом свете!.. "
выросли грудь и попа! Хнык-хнык".
Как хорошо живется на белом свете!.. "
Напиши коротко, ёмко и ясно :"Я думала я провела лето, а оказывается это оно меня провело! ",,, )))
а если на иностранном языке? Ведь оригинально...
так и пиши, как все было
самае главное бей на душевность
пиши правду
Ну подробности-то не пиши... а то у МарьВанны сердечный приступ случится..)))
Валерий Фукалов
а может быть и наоборот,Марь Иванна будет читать ,затаив дыхание?))
Талгат Есалиев
Хорошо, пощажу МарьВанну, добрая я)))))) Спасибо за ответ!!!
Напиши что ты типа была в каком то интересном месте
Вот если ты так и напишешь - "каГ", это будет уже оригинально.
Оригинальность может быть либо в форме, либо в содержании. Форма: напишите сочинение в стихах. Содержание: наврите что-то-нибудь. Например, лето я провела в Антарктиде.
Это сверх оригинально))))))))))
Увы! Не смогу! Огянулась назад, и вдруг выяснилось, что оказывается это лето меня провело...
А что, ЭТО было лето?
Своё ...фантазией раскрасьте... и ?!
...просить уж не придётся...))
Ты летом с подругами была? Вот и пиши всю правду о подруге. Будет оригинально.
если не знаешь как писать "боялась забеременеть"- пиши про Онегина
Пишите то за что платят)) ) Не мочите свое перо по напрасному)) )
Привыкайте уже))
Чем больФе пАдробностеф как ты энто самоЁ лето провЯла, тем оригинальнее будет сочинение)))
Талгат Есалиев
Доброе утречко последнего дня уходящего лета! Привет, Милая Дама! Каг у фас ф АмстИрдами, нэ змэрзли исчё?))))))))))))
Сочинение ученика третьего класса Васи Пупкина. К сожалению, часть текста испорчена красным фломастером учительницы.
"Как я провел лето"
Напишите коротко и емко: -"В снегу".))
Пиши как есть: Все лето бухала.. . Нихера не помню!
опиши свой отдых и приложи фото (приклей, если хочешь)!
Учительница русского языка горько плакала, проверяя сочинения «Как я провёл лето» . Теперь она знала, что делать, но годы уже ушли...
Попробуй как-то ну очень оригинально.. . например начни так: "試著這麼做很好,很原始...如開始是這樣的:"
И в этом духе, чтоб на одном дыхании читали!
хреново