Юмор

а может напишем коротенькое сочинение?...как я хочу провести лето?

а как писать правильно заберемеНела или заберемеННела????
Олег Калинин
Лучший ответ
БЕЗ СЕМЬИ !!!:)):))
Татьяна Чиж
на пляжу в неглежу я лежу и на мужчин я не гляжу!
Дмитрий Кобзев
Людмила Михалева зато мужчинки наверно....аж рот пораскрывали...
Я хочу без комаров и чтоб было тепло и много грибов.. . Можно так сделать?
Мухан Альшеров
Чтоб тепла побольше и мужчин погорячее...
Я всё лето буду читать книги, чтобы в пятом классе у меня по литературе вышла «пятёрка» . А ещё я буду три раза в день играть на пианино, чтобы в музыкальной школе у меня не было проблем с гавотами и фугеттами. Никаких мультиков. Никаких речек и пряток. Чистосердечно клянусь.
С папиных слов записано верно.
Козлов Ваня, сын лейтенанта милиции Козлова И. И.
ИЛИ:
Лето я проведу хорошо. Я устроюсь охранником на нудистский пляж и лето проведу хорошо!
ИЛИ:
Летом будет жара, и врачи рекомендуют много пить. Так что я буду много пить этим летом!. .
ИЛИ:
Я хочу скинуть на три месяца груз каждодневных забот и побыть обыкновенной легкомысленной женщиной. Оля П, 8 лет» .
главное - не в больничке (((
~@hmd~ ~Ahmedow~
спать!!!!
Этим летом я опять хочу в Париж
Кушай чипсы, милка, до усрачки.
Я люблю смотреть, как ты их жрешь,
запуская руку в недра пачки
ты сосредоточенно жуешь.
Хочешь, милка, я тебе на радость
закажу круизный пароход?
Это ведь не лето – это гадость,
дождь и ветер, йобанный ты в рот.
Будем, как заправские матросы
мы по теплой палубе гулять,
купим чипсов, пива, папиросок
и дельфинов станем наблюдать.
Как охота в Лондон прокатиться!
Ты со мной? Тогда я не один!
Эх ты бля! , над Темзой пар клубится -
просто охуеть, год сэйв зе квин!
Дайте два билета до Парижу.
Не на «Ту» , на «Боинг» , в рот ебать!
На Монмартре я тебя увижу
и по Лувру будем мы гулять.. .

...лежа на проперженной кушетке
так приятно планы составлять.
Кушай-кушай чипсы, моя детка,
что-ж теперь продукту пропадать.. .
СОЧИНЕНИЕ
на тему "Каг я хачу прависти лето"
учиницы категории "Йумар" Мурмаладки Шоколадкиной

Вот и наступило лето. Распустились листиги на деревьях, зацвели цвиточги, расцвили прыщиги у дифчоног и мальчишег-) Што йа хачу сделать этим летом???? Да многайе што хачу! ! Хачу паехать на море, штоба тама отдыхать, купатса, загорать, пить вино, а ночью купатса НЮ, танцывать и зависти курортный раман, но таг штоба я ни влюбиласа, а он писал мну патом весь год што йа самайа лучшая (ну таг обычна бываид) -))) Хачу штоба этим летам ко мну приехали многа-многа моих друзей из других гарадоф, которых йа исчо можа и не видела никагда, но ужо их люблю и жду-)) Хачу штоба фсе лето была харошайа пагода, штоба ни шел дождь и нинада былаба фсе время мыть машину и в любой мамент можна было бы, кагда приезжаюд ф гости друзья, жарить шашлыги-)) Хачу, штобы эта лето принесло мну тока позитифа, новых друзей и новые фстречи и штоба именно это лето потом йа фспоминала долго-долго!! -)))
Olga Melnykova
провиду лето вакруг 21го пальца!
Лашутина Ирина
Если совсем коротенькое, то - я хАчу.
Антон Климов
я хочу провести лето. . по рассказам очевидцев.
а хочу, что бы лето меня провело.... и не подвело
Лето - сезон безответственности....
А я хочу, а я хочу по крышем бегать, голубей гонять....
В Испании.
Настя Овчинникова Мастер-класс фламенко?
главное чтоб оно не прошло....
Главное чтоб провести!
Jury Chapik
,Туточки, в первозданной красоте, дикой природы
без жены
S. S
Незабываемо, а вдруг последнее
в пьяном загульном веселье