Юмор
Что напишете в сочинении "Почему я не люблю лето"?
Вложу в сочинение 100 баков.... Пусть учитель сама фантазирует....
Викуська Стефаненко
Приветики!!! :)
кода б не зной, да пыль, да комары и мухи.. .
Потому что оно кончается быстрее всех)
за короткие ночи...
Лил дождь по лужам я ходил и каждый день ведь громыхало, а солнце пряталось все лето.
отпуск закончился...
У нас летом солнце не садиться совсем - спать мешает...
Викуська Стефаненко
Ответный с Черного моря! :)
Лучше Пушкина вряд ли сочинишь)))) )
"ОХ, ЛЕТО КРАСНОЕ! ЛЮБИЛ БЫ Я ТЕБЯ, КОГДА Б НЕ ЗНОЙ, ДА ПЫЛЬ, ДА КОМАРЫ, ДА МУХИ... "
А вообще, зимой, когда в квартире холодно, мечтаешь, конечно, о лете, когда не надо будет тепло одеваться ни дома, ни на улице. Приходит чудесная весна: всюду зелень, все цветет, погода восхитительная. Но не успеешь оглянуться - и вот уже лето вступает в свои права. Незаметно, потихоньку. Днем из дома лучше не выходить, нельзя гулять, однако ночью еще терпимо. Приходит июль - ни о какой мягкости уже и речи нет, солнце жарит вовсю, так что ночью воздух не успевает остыть. Остается стиснуть зубы и терпеть. По крайней мере, до сентября. Утешая себя мыслью, что два месяца можно как-то продержаться, и что это все-таки лучше, чем пять месяцев зимы.
Викуська Стефаненко
И вам наидобрейшего!!! :)
Я не люблю фатального исхода, от жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года, когда в него ответов не даю.
Я не люблю холодного привета, в восторженность не верю, и еще -
Когда модер топит разные ответы, заглядывая мне через плечо. ©
потные бабы и теплая водка
На улице Пекло весь день
потому что нет денег чтоб пойти отдохнуть на морееееееееее!