Юмор
куда катится мир?
К Апокалипсису, который описан практически во всех мировых религиях... Мы - лишь странники в этом Мире и можем позволить себе прожить лишь несколько мгновений между прошлым и будущим... И не нам оценивать куда же он всё-таки "катится"... Ибо пути Господни неисповедимы...
ко всем чертям
Он не кататся... он крутится и падает....туда, откуда прилетел.
Мир катится только туда куда мы его сами "катим"....
peace off
Никуда ин ни катится....а крутится....и возможно по спирали....
В безду. В пропасть от куда нет выхода.
Да никуда он не катится... всё относительно... сравнивай... то что плохо может оказатся просто не очень хорошо... стакан не пуст наполовину, стакан наполовину полон..))))
А куда надо?! МИР он стоит, катимся мы, с него..
Да всё туда же!
Мир никуда не катится,он перерождается постоянно из одного в другой и это бесконечно,даже после так называемой глобальной катастрофы жизнь будет продолжаться но в другой форме. Все дело в том что люди почему то решили что этот мир их и теперь можноделать с ним все что угодно,но это не так . Мир не может быть чьим-то ,он просто мир и мы его часть,заметьте не самая лучшая,как часть чего то большого может быть хозяином того что дало ему возможность жить. Вы же не можете быть хозяином своих предков-вы просто их продолжение,малая часть того генетического материала,что дал Вам жизнь. И если такой постоянно разрастающийся нарыв-как человечество прорвется,то природа сама все расставит на свои места. Жизнь будет продолжаться с человеком или без него. Миру на это плевать -если хотите. спасибо.
В тартар!! ! Честность никому не нужна. Мы друг друга обманываем. Мы обижаем друг друга. Мы изменяем супругам.
Я в машине нашла мобильник. Потеряла какая-то тетка, которую подвозил папа. Она была со спутником. Поддатые. Я нашла, решила сделать доброе дело - отдать его. В итоге: её муж учинил мне допрос - как его жена с кем-то оказалась в моей машине и куда их подвозили. Что они делали, что она потеряла телефон? А кто Ваш папа?
Б.... дь, людям добро решила сделать, а в итоге уличили чью-то жену в измене, да еще и виновате осталась! П... ец, а не жизнь!
Прошу прощения за ненорматив, но я в шоке!
Я думаю он не катится а вращается вокруг оси)))) ну а если серьезно, то лучше тебе этого не знать...
к глобальному потеплению))))
ледниковй период 2)
по орбите и вокруг своей оси...
К концу света. А разве не видно?
Обычно он катится туда, куда мы сами его катим, но сейчас он всё чаще катится бесконтрольно.
катится туда,куда мы его катим!!!в пропасть,блин.
он уже прикатился!!!!
в полную жопу!
ну и пусть катится..мы сойдем)
Вниз по наклонной!и люди сами его туда толкают!