Юмор
Помогите!!! Как заставить спяшего человека не храпеть?
Тихо положить на него подушку. Некоторые правда, потом еще и выстрелы в нее производят. Ну, это лишнее.
Вариантов много. Можно самой начать громко храпеть. Можно пургену человеку в чай подсыпать, но тогда он громко стучать пятками по полу будет во время быстрого бега. Еще можно скотчем рот ему залепить. Или послать его ...храпеть... к его маме. Выбирай!
Мой спит ф саседней комнате!! ! Если достал- то на полу посли удара тапачком!
Наргиза Назарбаевна
Пробывала не помогает
Поцелуй в губы!
подсвистывать...
Решила селянка переложить печку. Hаняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины - все под разговор. Женщина поплакалась:
- C мужем развожусь
- Почему? - спрашивает печник - пьет?
- Hет - отвечает селянка.
- Бьет?
- Hет - отвечает селянка.
- А что?
- ХРАПИТ, храпит, сволочь так что стекла дребезжат.
- А спит как? - спрашивает печник.
- Hа спине, как все - отвечает женщина.
- Как захрапит, раздвинь ему ноги-советует мужик.
Hа следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.
- За что, хозяйка? - спрашивает печник-работа-то не сделана.
- Пес с ней, с печкой - отвечает женщина - помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю!
- Так то академики - отвечает печник - а мы запросто рассуждаем, по печному: HОГИ РАЗДВИHЕШЬ, ЯЙЦА УПАДУТ. ЯЙЦА УПАДУТ, ЗАДHИЦУ ЗАКРОЮТ. ТЯГИ HЕТ, И ХРАПА HЕТ.
- C мужем развожусь
- Почему? - спрашивает печник - пьет?
- Hет - отвечает селянка.
- Бьет?
- Hет - отвечает селянка.
- А что?
- А спит как? - спрашивает печник.
- Hа спине, как все - отвечает женщина.