Юмор

Интересно, а на что намекал Путин, временами проезжая по трассе Хабаровск-Чита? На Ладе- Калина?

На такой же внедорожник, как у тебя!!!
Светурик Воробьева
Лучший ответ
Что надо сделать дороги, потом он приедет на Лексусе.
С шутками да прибаутками нам все по плечу
Иван Егоров
Что дорога к светлому будущему ухабиста ))))
Назар Черный
Назар Черный ну и вопросы) голову свернуть можно)
Назар Черный ну ты даешь, в лидеры кинул))))))))))) я тут шутканула)
Хотел показать свою демократичность - как он близок к народу :)
Иван Кузовлев
Шутка энто Была!!
На то, что автомобили и дороги должны быть не только в пределах МКАД.
На то, что такой экстрим по нашим дорогам - очень труден и опасен.
И потому в поезде ЕМУ ТОГДА ЕХАТЬ было куда удобнее, и беееезопаснее))))))
Он же наши дороги просто обкатал и посмотрел.. можно ли на своей иномарке здесь поездить ..
он дал понять.... поддержим отечественного производителя...
А он не намекал.. .
Он доказал народу, что наш автопром не хуже запаных самоделок.
Вы только подумайте, имея всего три Лады ,,Калина", можно легко
проехать две тысячи километров, по новой дороге, ни разу!! !
не заезжая на СТО!!!
Что он нормальный пацан
Что умеют же делать единичные экземпляры по заказу премьера.
И дорога ещё пока без колейности и выбоин - успел, однако.
Rovsen Mustafayev
не калинься - Ладу бери...
Виктор Бригин
н а свободу выбора
Что ему на трассе легче пукать, чем нам нюхать.
Егор Балабух
Что Чита - ладно на калину нарочита...
Виталий Ренев
он надеялся, что его любофь, потерянная много лет назад, есчо стоит на трассе!! ! )))
Хоть трассу построили....
ехал и всю дорогу приговаривал :ну давай же, давай!
Кажется, я жидко - обосрался с отечественным автопромом ( Ни налогов, за ввоз иномарок, ни хороших отечественных авто (
Не стоит чесать... там где не чешется.. .
...и искать, скрытый смысл .)))
Дло в том, что он эту дорогу уже открывал в 2004,
до сих пор не доделали.
Дорогу отремонтировать можно быстрее, чем избавиться от дураков....
Yusuf Dos Santos
Вы ещё "не спите" - тогда я приеду к вам ) с дубинкой по бошкам! :)))
демонстрировал на личном примере классические 2 российские беды
Vasiliy Balan
Айнур Барлыбаева аплодисменты!

пора поддерживать отечественного производителя.
Бота Хасанова
покупайте отечественное !
Диляра Ниязова
Ежу понятно! Иномарки - г... о!
природа ему понравилась... вот и катается на свежем воздухе...
Даша Лобацевич
Надо создавать клуб любителей "Калинка"
судя по времени в пути, действительно временами проезжал от журналистов до самолёта .а намекал, видимо, на близость к электорату, который ездит на наших авто
искал единомышлеников
Он все время думал: "Чи то Хабаровск, чи то Москва, из окна Калины-разницы никакой".
O=
Olesya =)
"покупайте такие автомобили, я тоже на них езжу"
L*
L&m *
Ни на что он не намекал. Он отдыхал от задыхающейся Москвы, как бы работая. Смок удушающий выдавит из засиженного места кого угодно и на чём угодно. На Востоке посвежее чем в Москве. Не ходить же в респираторе экспрезиденту? Да и рейтинг подогнать к предстоящим выборам. Вспомним, что Медведев экспериментировал с Запорожцем... Чем богаты-то и рекламируем... А подтекст выбора авто президента Украины-Победа!...
Всё искал глазами девушек лёгкого поведения!! ! А их всех повывезли блин!! ! И сетовал что ж куда не поедешь всё подчищают!!!
ха-ха! Типа на калине доехал до хабаровска!! ! )))))))
Что для нее это дорога в один конец)
Я у залёточки характер вызнал, - напевал Путин на Ладе-Калине.
Natalia Doroxova
Айнур Барлыбаева Ну, и какой же "характер" у Лады-Калины: "вызрела" или зелёная ещё...
намекал на то, что когда выйдет на пенсию вряд ли сможет объехать Россию матушку на Ладушке да без водителя. - дай-ка сам за рулем поеду, когда еще так поработаю водилой (вспомнив былое - работу бомбилой).
а вы понимайте как хотите, и без намеков
пора снимать этого засранца Лужкова - не построил дорогу Москва - Чита _Хабаровск..
Juri Trikole
Что если ему нужно, то он и в образ полного лоха войти может