Юмор
Хоть кто-нибудь похвалите Ладу Калину что ли..))))
Ежели сам премьер отважился в нее сесть-одно это о чем-то говорит.
я могу только калину похвалить, от простуды помогает !
Хвалю. ))
Таких букв в алфавите нет )
Птицы не самая главная проблема.)))
Ну, хвалю!
Только не покупайте.
Олег Дерешев
Хваля на банке. Не срывать?
"Кто похвалит меня лучше всех-тот получит большую сладкую конфету! "
. Лада Калина

Под железный звон кольчуги
На коня верхом садясь
Ярославне в час разлуки
Говорил наверно князь
Хмуриться не надо Лада
Для меня твой смех награда Лада
Даже если станешь бабушкой
Все равно ты будешь Ладушкой
Все равно ты будешь
Ладушкой Лада
Нам столетья не преграда
И хочу я чтоб опять
Позабытым словом Лада
Всех любимых стали звать
На коня верхом садясь
Ярославне в час разлуки
Говорил наверно князь
Хмуриться не надо Лада
Для меня твой смех награда Лада
Даже если станешь бабушкой
Все равно ты будешь Ладушкой
Все равно ты будешь
Ладушкой Лада
Нам столетья не преграда
И хочу я чтоб опять
Позабытым словом Лада
Всех любимых стали звать
Ай да Лада! АЙ да Калина! ..мать ее
Ее Путин похвалил. хватит
Лада Калина- СУПЕР.. . рванина
смешная.
Ну ить его мать! Того, кто похвалит, что-ли. Едешь - и едь!
Ave Maria Ave Maria
Таки всё-таки "кал" а не ""лина" корень зла!
Анекдот вспомнила: Закупил Автоваз завод Бентли (правильно Штоль написала?) , наняли специалистов импортных. Работать начали, а на выходе-опять Жигули. Директора с замом с работы выгнали. Стоят они на пригорке, на завод смотрят Зам и говорит директору " Я давно Вам говорил, место здесь нехорошее- проклятое! А Вы? ""Руки из жопы, руки из жопы! "".
Ave Maria Ave Maria
Ить срослось рено с автовазом. И руки из жопы, и мозги набекрень, что не ездить?
Калина такая же как и премьер министр
промолчу, тут я смотрю отвечают только те у кого мерседесы, а у меня ни какой нет)))))))))))))
Прекрасный, обьемный внутренний салон-можно уместить с десяток курей несушек. А это с десяток яиц ежедневно.
любая машина пока ездит хорошая. люди иномарки берут и не понимают что рано или поздно на запчастях разоришься.
хорошая хорошая, но есть и лучше)) )