Юмор
Мою подругу друг игнорирует.Как его"разМОРОЗить"?Она предлагает на голову стать. Че делать?Спасайте Юморяне!
Твоя подруга в полном ИГНОРЕ!! ! Сама виновата!! ! Ща встану!!!)) )
Таня Рычкова
Подружка...что же такого нужно сделать,что бы ТАК обидеть?Простит!Он-хороший!Я это точно знаю!
А ты живи, ты смейся и живи,
Когда всё сердце кошки разодрали,
От боли и несчастий не реви,
Чтобы другие слёз не увидали.
Держи осанку всем врагам назло,
Руби наотмашь сальные намёки,
Пусть думают, что им не повезло
И извлекают важные уроки.
Не смей гасить тот яркий блеск в глазах,
Которым покоряешь бастионы,
Люби в реале и летай во снах,
И обходи все мели и затоны.
Живи и смейся бедам всем в лицо,
Они трусливо точат наши нервы.
Имей в запасе крепкое словцо,
Чтобы всегда быть на коне и первой!! !
Когда всё сердце кошки разодрали,
От боли и несчастий не реви,
Чтобы другие слёз не увидали.
Держи осанку всем врагам назло,
Руби наотмашь сальные намёки,
Пусть думают, что им не повезло
И извлекают важные уроки.
Которым покоряешь бастионы,
Люби в реале и летай во снах,
И обходи все мели и затоны.
Живи и смейся бедам всем в лицо,
Они трусливо точат наши нервы.
Имей в запасе крепкое словцо,
Чтобы всегда быть на коне и первой!! !
Можно СраЗить приглашением на дегустацию марочных вин с участием бизнес дам местного масштаба.
Вы в курсе, что третий лишний?? Пусть они сами разбираются. А вы в сторонке постойте и понаблюдайте.
ага)))) ) сесть ему на шею.... тяжело будет игнорировать)))))))
испечь вкусный тортик. Сам разморозиться, ведь мужики как дети.
милые бронятся ...только тешатся
Тут нужен сеновал!
Пусть подруга соблазнит друга.
..." ...для симпатичной и сексуально притягательной женщины в наше время куда острей стоит другая задача: как бы избавиться от чрезмерного внимания сильного пола... ")
да зачем он нужен.... такой....
Ей надо перестать замечать его! Полный игнор! Ну, типа "нас нельзя бросить, нас можно только потерять"!Если она ему нужна, он проявит свой интерес, а нет, дак зачем ей это?
Перестать сходить с ума и винить себя и ответы. В обще, жизнь занимает места больше чем этот сайт и причины съехать отсюда, могут находиться не здесь)))). Не мог тебе не ответить. Я её не игнорирую, пусть не выдумывает, а ролик я правда не досмотрел))))
Андрей Кузьмин
Спасибо за ответ, Мася!!!)))

Таня Рычкова
Спасибо,Саша!Ну...давайте уже все вернем...чтоб как было....и Кошка спокойно пойдет на работу.
Only For You My Love
Саша, если это осознанное решение-то тебе тепла и удачи....Но ...очень тебя не хватает....Вернись....пожалуйста...
они сами должны разобраться в своих чувствах
Ильсия =)
Чувствительная ты моя)))) Вот чуВствую я хто Саньке на хвост наступил))) Признавайся, народу!!! Что с парнем сотворила??? Ты моя хорошая!!! Я вас с Санькой АбАжаю!!!
Пусть купит ему Феррари ( сувенирную )
На голову не надо, юбка задерётся.
- Ой Мороз, Мороз, не морозь меня!
- Просветлела Я, хоть, и чёрная.. .
- Хор: - Поздравляем!. .
- И подруга моя - просветлённая.. .
- Да сморозила, чёт, влюблённая.. .
- Хор: - Поздравляем!. .
- Да, на хрена мне ваши поздравления!
- Тут любовь примёрзла.. .
- Хор: - Погреемся!. . Расцелуемся, отогреемся...
- Просветлела Я, хоть, и чёрная.. .
- Хор: - Поздравляем!. .
- И подруга моя - просветлённая.. .
- Да сморозила, чёт, влюблённая.. .
- Хор: - Поздравляем!. .
- Да, на хрена мне ваши поздравления!
- Тут любовь примёрзла.. .
сломать входной замок и подсыпать ему в еду виагры!
Стать СНЕГУРОЧКОЙ!!! Клин клином вышибают!!!
ну а что идея хорошая, может у него перевёрнутое изображение

Не перестарайся, а то он начнет тебя игнорировать. По всей видимости он к ней не ровно дышит.
У нас тут один есть по фамилии Мороз!! !
Может он? ? Отморозить ему нос!!!
Таня Рычкова
Он и есть...родимый!
растопить
По дружески!)))))))
лучше на корточки...)))
Виагра Айс - ее спасение!
Надо ему предоставить удобный диван и телевизор, чтоб голову не ломать.
Не заморачиваться! Другого искать. А, этого в морозилку!
Да просто его самого проигнорироварь, пусть сам на голову встает, когда опомнитя, что потерял...
Пригласить, напоить и дать.
Пусть встаёт!
Но только, чтоб в этот момент она была в брюках! А то и на всегда отпугнуть может!..
Друг чей? Если Ваш-то я Вас не понимаю. Если её-то на чью голову? Сумбур какой-то: где смеяться-то??
Дайте ему пощёчину!
Тут ясно как день !
Никак, видимо его уже доканали глубже некуда..
Смешно прям под столом
Может это для нее польза?
Потренируйтесь, чтобы открывающаяся при этом картина, была впечатлительной для его взора.
заставить его приревновать-может заметит тогда ее:)
Встать на голову))))))))))))) Зачем????))))))))) Ой мама мия))) трали вали а мы застряли)))))))))))))))
А нафига вам отмороженный :- )
Таня Рычкова
Нужен!Он-ДРУГ!
Чтоб друга разморозить, надо
Его в духовку положить, запечь.
Потом оттает, будет рада
Подруга, друг готов для новых встреч!!!
Его в духовку положить, запечь.
Потом оттает, будет рада
Подруга, друг готов для новых встреч!!!
на голову простите что? я так понимаю это юмор был) ) если серьезно предлагаю ему сделать предложение))))
Таня Рычкова
Какое и как?Он свой Мир закрыл для всех!
мы не юморяне
Таня Рычкова
Я знаю,что вопрос,не в эту категорию надо было "кидать"...но здесь все свои и они - добрые!
Все наладится!
Надеть высокие каблуки, короткую юбку, открытую грудь. Всё.
Можно и встать на его лысую голову..