Когда муж недоволен и жужжит, как пропеллер,
Растопырю я руки и ему говорю:
Майн либер фройнд! Ком цу мир шнеллер!
Не ворчи на меня!. . Я ласку люблю... .
И все! Мир, дружба, жвачка!!!.)))) )
Юмор
каг то таг
самые красивые объятия, когда тебе дарят НЕБО)))))
Так бы всю жизнь и обнималась!

а это мои самые первые и никогда не забываемые!!!
Как на ВАС действуют ОБЪЯТИЯ????ОНИ БЫВАЮТ ТАКИЕ РАЗНЫЕ!!!!А ВАМ – какие….???+++++
только теплые и нежные )))
мне без них не заснуть))))))))))
мне - полновобъятные! )))
В эту осень греюсь виртуальными!! ! Оказывается и они могут согреть!
А помнишь песню? Я ЗЕМЛЮ обниму руками!!!!
Анжелика Колесова
Доброе утро!! И я тя, тожжж!!!))))
Это карикатура на вовчега обнимающего димчега? )))

Те, в которых хочется ...умереть от счастья
Объятия человека любимого - это единственная петля, в которую я полез бы даже не задумываясь....
Обяьятя только во время секса, а в других случаях не нормальны.
Александр Андреев
фуууу!
долгие с "продолжением"!

Люблю мохнатеньких)))
Нежные и искренние...
смешно.. ) но приятно..)
Объятия согревают тело и душу :)
Все мы обезьянки.
Мне - уже не надо.. .
Без них - спокойнее.
Согревающе

любые, лишь бы не задушили в своих объятиях
От Ваших не откажусь.

....желательно самые теплые, белые и пушистые....
По моему, детские самые лучшие-Искренние..
Объятия действуют весьма положительно на меня, но уж точно не хочу быть таким же замусоленным мишкой: -))

От них теплей и веселей=)

Это возможность спрятаться от всего.... в зависимости от жизненных обстоятельств.
Люблю падать в объятия ))))))
На меня действуют только объятия с любимым.. . сказочно-восхитительно)
Каких объятий еще желать.. . надежных до конца дней наших.. .

Материнская ласка - самая нежная и чистая.

объятия конечно бывают разные: из каких-то не хочется освобождаться, каких-то страшно
кстати объятья малыша - обезьянки весьма приятны)
Ну вот счас !!!и начну !!!
Это такая классная штука - объятия.
Душевные))
объятия любимого мужа!
я приду и тебя обойму, если я не погибну в бою....
мне крепкие и страстные, мужнины обнимашки!
я люблю обнимать свою доченьку Машеньку-она мое солнышко! объятия с ней такие милые и трогательные!
действуют положительно конечно, если они от любимого человека - это еще лучше
мне это незнакомо. попадаются какие то бабы не те. как то холодно все постоянно)
дружеские)
лучше сексуальные...