"Менты-поганые":)) - сказочка зовется:))) ,
Там еще были Царь-раскумар, Иван-наркоман, Баба Яга-мацанка, Царевна-Маковка и Дракон-шпрЫц.
Слюхай:... .
Жил-был Царь-раскумар и была у него дочка, Царевна-Маковка. Вот прилитель поганый Дракон-шпрЫц и забрал Царевну-Маковку ф свое поганое царство "коцать"....
Закручинился Царь-раскумар и издал такой приказ: "Хито найдет и освободит мою дочь, тому пол-царства-наркоманства отдам. !
Пришел к нему Иван-наркоман и говорит: "А фули нам, почти красивым! Хавари куда этот Дракон полетел? "
Царь дорогу укозал, Иван и пошел. Шел он шел и пришел, видит целое поле конопли, а на нем Избушка на конопляной ножке. Заходит туда Иван, видит сидит там Баба Яга-мацанка, в барабан стчит, план делает. Поздоровкался Иван с Бабулей и рассказал ей о поставленных задачах, ну и об награде заодно. Бабка репу почесала и говорит: "Вот што, милок, дам я тебе шарик Дури, куда он покатиЦЦа - туда и иди. Да смотри!! ! Как дойдешь до Макова поля, там будут ТРИ избушки стоять.. В первую - заходи, во Вторую - заходи, а в Третью - ни-ни! "
Пошел себе Иван, долго ли, коротко ли, тока добрался он до поля Макового.. Так и есть! Стоят Три избушки.
В Первую вошел, а тааааааам! Ну чо тока его душе наркоманской хочется!!!! Фсе попробовал, ф себя пришел, думает: "Классно тут! Однако девку-то выручать нужно! ".
Заходит во Вторую, а там проклятый Дракон-шпрЫц, собрался Царевну-Маковку коцать! Тут у них бойязавязалась, Ванька, натюрлих, победил! - выходят они в Маково-поле, тот себе и думает: "А што это мне Бабака в Третью не разрешила заходить? Жаба видать старую задушила! Сама дойти не может, а мне не дает! " Решил зайти. Заходит.. .
....-а там полная хата мусоров и фсе в сапогах-САМОходах, за столом со Скатертью-новобранкой и ФСЕ как один оборотни в погонах!
Вот тебе и сказочка.... и неффига с наркоманским рылом да в ментовый ряд суваЦЦа!:)))))
Юмор
Скатерти-новобранки, сапоги-САМОходы, оборотни в погонах ...ЭТО из какой же фсё СКАЗКИ?
Урфина Джуса на них нет...)))
Виктория Мрыхина
прЫвеет)))
Это не сказка, это наша быль, реалии короче.
Не ту страну назвали Гондурасом!
Из жизни без прикрас,
Что видим вокруг нас...
" огонь, вода и медные трубы"
Которые мы иногда вспоминаем.
....Новые сказки о Главном...
Под названием - Российская Федерация и ее реалии.
Суровые реали жизни.
сказка о стойком оловянном солдатике
из сказки "Колобок и все все все в стране дураков"
Сказка по имени жизнь