Юмор
как дать начальнику в морду, чтоб он не догадался и не отомстил?
ну оооочень хочется!!!
да лучше сильного слабительного ему, и туалет сломать, гораздо приятнее будет чем в рыло ему заехать. опять же посмеетесь хуть от души
Найдёш способ - поделись.Мне тоже хочется...
зайти в маске побить а потом без маски прийти на помощ)))
Чтоб не отомстил? Это только мертвому уже... Но ты же добрый, лучше не дерись...
Психологи советуют....При встрече с ним....начинай внимательно и сосредоточенно разглядывать на его лице....мнимый прыщ (которого нет). На вопрос "Что?"....робко опускай глаза....потом опять начинай разглядывать....и так делай почаще.Противник будет в экстазе....а придраться не к чему...Сам пробовал...,получается. Морально сильно изводит...,мне его жаль
Отправь SMS с текстом "Начальник сказал, ты пид##c" двадцати своим друзьям
Найми БЕТМЕНА
Устройте ему темную! :))
удар в спину удесятеряет Силу....а потом делай с ним ,что хошь....Ррррррррр!!!
Если начальник мужик то можно просто вместе нажраться как животное этого года а дальше все встанет на свои места, а Если начальник женщина то я не знаю как даже в мыслях такое могло провернуться!!!!
Лучше всего это надо было делать на Новый год!!! Прийти на работу в костюме зайчика, хряпнуть перед этим грамм 100 водочки, нет лучше 200 и с разбегу БАЦ!!!!ему в репу. Начальник ведь тоже человек, зайчику и простит. А если нет, то смело обращайтесь в Управление по защите животных (Гринпис) - ему это ещё дороже выйдет)))))))