Юмор

Где найти мужика под цвет моих обоев?

В самом деле, не обои же менять?
Антон Мsk
Лучший ответ
Бери любого - сам от страха под них мимикрирует...
Вот НАС уже и под * ОБОИ * -------------ПОДБИРАЮТ !!!ВСЕ ----------значит НАМ хана ))))))
Зелёные?
Алекс Иванов
Так ты покажи обои свои, а не трусы)
Ты хамелеона хочешь, чтоб он цвет менял переползая из комнаты в комнату?
Серега Overmyhead
Такие тока на заказ !
Под цвет обоев не найдете..., обои лучше выберите вместе...
Олег Голиков
боюсь дешевле обои переклеить
так найди просто мужика, а колор наведи сама
Юнус Кашапов
Ну "бландынка" ты жжешшь!!!! Ну на крена тебе алканье-то зеленое при таких то формах и аксессуарах! Над тобою же трудиться надобно "гонад" не покладая, а у тя столь желанья странные! А можа ты устала? Тады звиняй! ! Все в тему и в цвет!!
На сайте знакомств вместо фото поместить фрагментик обоев и в анкете озвучить суть. Не знаю: по цвет, может быть, и не найдется, но с чувством юмора - точно будет, из кого выбрать
Baurjan Kurmanov
а эти обои его не побьют?
Jass Miami
найди мужика а обои переклеишь
Если только найти мужика под ...покраску...
а где бы мне найти девушку под цвет моей машины... .
ты кстати подходиш у меня машина белая...
Jevgenija Naumova
В магазине где продаются обои!) """
Aртем Власов
а разве такие мужики не идут в комплекте с обоями?
где бы ни нашла, главное чек сохрани... а вдруг обменять захочешь)
Ivan Leon'kin
Ну и зачем тебе такая радость?? ? В самый ответственный момент он раз и в уголок, чтоб никто не уволок, а ты его и видеть не видишь и сопит даже гад про себя, тихонечко)) )

Заведи лучше Хамелеона.. . И экзотический, тем более сейчас модно "держать у себя" диковиных зверюшек, и кормить меньше, и всех мух в комнате половишь, и денег на пиво и сигареты эта "тварь" не просит))))