Юмор

как найти мужика....чую моё это....помню тока трусы....куда обратиться ?

Serik Nurashev
Ахаха, дайте объявление в СМИ)))
Лёля Оля
Лучший ответ
В полицию)
Они всех в трусах задерживают до выяснения)
Ира Шершон
в милицию обратись
опиши трусы, авось помогут =)
В горошек?
Олеся Клименко
Serik Nurashev оо Александер....да да....и на завязках с боку)
так вот почему он домой без трусов вернулся....
Anvar Taichinov
только на фабрику.. по пошиву тех самых трусов!!.. потом во все торговые точки куда они те трусы" запулили"..а там уже допрос с пристрастием всех продавцов.. кому продавали... и главное не только мужчин покупателей должны вспоминать..!! но и их жён и подруг!!.. а там обход поквартирный с осмотром владельца трусов в интерьере!)))) )
это ж на сколько лет вы интереснейшим делом будете заняты!!!? а сколько баб вам патлы повыдёргивать засобираются!!))))))))))))... но вариант встречи с владельцем всё равно существует!!.. даже если мужик нечаянно чужие трусы одел!!)))))))))))))))))))
У консьержки посмотри запись на видеорегистраторе...
Serik Nurashev привет плинусяка)))нема консьержки...гд даде было неомню)))
жалко)) ) если бы ты помнила что было в трусах))) ) было былегче его найти))) )
привет))
Андрей Никитин
Serik Nurashev привет брюнь как дела твои? в трусах были тока яйца)))
и что в трусах тоже? ?
ну так фотку сюда скинь мож кто узнает
Антон Стецюк
На труселявую фабрику
А*
Акку *****
Почему только трусы? А в трусах что пусто? Так стоит ли искать. Ищи того после которого не до трусов.
Cem Cemal
нахрен тебе этот мужик нужен если ты только трусы и помнишь, я без трусов гораздо лучше
Serik Nurashev а чего в тебе такого хорошего ??))
в прачечную
Так и я тебе говорю. Маугли, это были не опята...
Айрат Уатов
К главному трусоведу страны!
Можно уточнить трусЫ или трУсы, если трусЫ помнишь а мужика забыла, то нахрен такой нужен? (с хорошим наоборот)
Да и трУс не вариант )))
Ищи нормального, можно сразу без трусОв искать )))
Bekzat Kanatkaliev
объявление дай-может жена своего опознает!!!!
Lara Nik