Юмор
Хотела мужикам ва дваре показать как я на турнике умею выпендриватса...пависла на перекладине...и у меня трусы упали...
они меня теперь и в дамино играть с собой не возьмут???((
Та, ла-а-а-а-на, заливать-то... .
Хотела она "на турнике" показать... .
Скажи прямо: Хотела показать как трусы упадут... .
Врать-то - ЗАЧЕМ?!!!
Хотела она "на турнике" показать... .
Врать-то - ЗАЧЕМ?!!!
Щас нацепи трусы на древко и не возьми их играть в Зарницу
Да ну их, этих доминошников! Иди за соседний столик, там мужыки в "очко" играют, они тебя примут)))
Фаина Комаревцева
Попросят только очко предъявить!!!))))))))))))Что-б без обмана!!!!И по ноооовой....))))))
Щаз!!!!)))))))))) ) Как эфто они тя не возьмут,
ежели ты пока они в шоке были, их костяшки упёрла :))))))))))))
Абидно-о-о-о-о конечно... что теперь и думать то будут)))
Довыпендривалась! Теперь постепенно за двоих подтягиваться придётся!!!
Возьмут, если умеете кольца пускать из сигаретного дыму...
домино отменяется ...
будешь играть в шашки... в поддавки... под одеялом
Наверняка были бурные аплодисменты, переходящие в овацию.
На "бис" повторяли?
До выпендривалась? Теперь тока за пивом и будеш бегать! ! :))
За то, у мужиков кое-что поднялось!)) )
Или: Надеюсь, что ты в форме и у мужиков кое-что тоже не упало.
и поднялась рождаемость в стане : ) Пора тебе а президенты!
Глубоко сочувствую, а у них, когда трусики упали домино поднялось, или рыба.
ну если на раздевание играют то не возьмут! видели ужо все. а так то поч нет?)
О спорт - ты секс!!!)))))
Вот это да! А мужики стояли и не просто смеялись, а р.... ли во все горло и никто не подбежал помочь .:-))
Им это явно больше понравилось, чем просто кувыркание на турнике.