Юмор
я уже хочу в отрыв!! Кто со мной? Какие штуки вытворять умеете?? (ну там петь плясать или еще что?)
На санках с горки покататься!
Семён Бузин
так транспортный отдел тоже с нами!!УРЯ!!
☞ ☸ С такой главой колонны автомат взять хочется, а не плясать со стройбатом :-) ☸ ☜
Семён Бузин
ага завидуешь?)) так так ЗЛОПЫХАТЕЛЯ ТОЖЕ ВОЗЬМЕМ,,он песни знает вот и впереди так сказать заводило..а ты что умеешь?
Семён Бузин
погоди..автомат точно есть??тада..тада ты впереди калонны..без РАЗГОВОРОВ!
Семён Бузин
Молодые Люди..я бы Вас попросила не ругаться и не скандалить..все мы тут шутим..выясняйте свои отношения в личной переписке!
да уж... весело вам будет
Семён Бузин
да уж..я как все перечитываю от начала до конца мне страшно становиться))
Петь песни о армии))) И морду бить
Семён Бузин
так ну раз так то ты за построение отвечаешь и утреннюю апохмельку!! и ежели кто из строя упал..короче ну ты как прафессианал разберешься тама..песенный репертуар тоже на твоей совести!
Эта штука называется "пятый вырывается вперёд! "... Удачи на дорогах И не надо плясать на дороге.. Небезопасно!!!
Семён Бузин
таак контролирующие органы в лице карательного вашего взгляда..нам тоже не помешают..так с нами пайдешь...впереди калонны..пятого держи!
Кто в Куршавель, а я на ...опе с горки...
Семён Бузин
Будешь с Римкой плясать..разминайся пока...))по части стриптиза она у нас заведует))
Иринка.. я ..как энергетик.. буду ответственная за свет..) ) Не ..Иван Сусанин..)))
Семён Бузин
главное чтоб Зайцы целы)))
могу пузыри соплями надувать..
Семён Бузин
так пузыряльщик есть..смотри там поаккуратнее..дуть дуй а на гостей чтоб там не чихал даже!иначе заболеють!а пузырь на вереочку нада будет вязать?
Могу пиво сторожить !!!
Семён Бузин
такой человек не заменим!
А Я ОТВЕЧАЮ ЗА МУЗЫКУ,,,, надо же веселить,,,
Меня куда-нибудь в серединку поставьте !
Семён Бузин
ОПЯТЬ к СТРИПТИЗЕРШАМ ПРОШМЫГНУТЬ ХОЧЕШЬ?ну уж нет седня ты на распевке!
Моё дело это касса.... на кассе я общей сижу.... а пляшите и пойте сами)))
Семён Бузин
Бухгалтерия!!!Отвечаешь за расходы!
Могу чего-нибудь оторвать. Или елочку поджечь. У меня есть спички и вилка. Оторвем чего-нибудь?
Семён Бузин
злой гений всегда пригодиться..а вот быстро бешать можешь?ну вдруг за твои деяния бить будут?
Ернияз Турекулов
однако я про вилку сегодня уже читал!давай пельменя захреначим!
Ну мне сам Бог
велел
ибо завтра День рождения!! !

велел
ибо завтра День рождения!! !

Семён Бузин
ого себе!ну эту точно берем!и чтоб вот все что на фотовке с собой не забыла!
Я пою и веселюсь всем на удивление, хоть и пенсия моя меньше, чем давление.
умею свет "вкл" и "выкл"
Семён Бузин
Ой ТЫ ТОЧНО НУЖНЫЙ АЛИМЕНТ!! оого такие сюрпризы будут!
Давай! Со следующего светофора....
Семён Бузин
ты че Василичь!Я ж на каблуках...не я лучше пайду впереди а ты сзади тихохонько едь..ну типо я тебя обоганала!!и сигнализируй..пафф..бип-бип
Ещё могу на дуде играть.
Семён Бузин
Наконецто акомпонимент!
... а стаканЫ ...со своими опять????
Семён Бузин
Так ты ж всё знаешь и тарелки с вилками бери!
Рву, догоняй!! ! Целую.. . Вселенную рву на бозоны СООБЪЕДИНЯЙСЯ!!!! ((((((( ЛЮБЛЮ на яву, но прилететь увы сей миг не могу!!!! Пожелай пусть то будет в ближайшем году!!!! Веселится не забудь, радостью живи, пока дышешь той волной я заразил твой жизнелюбный покой!!!! (((((((((((( шутить не умею, а любить разучить себя не люблю!!!!
а драка будет?
Семён Бузин
а то!тебя бить будем!
Вячеслав Переводчиков
да, ты сегодня жертва.
Еще как!! ! Сначала вытворим, потом испечем, а потом скормим!

Семён Бузин
таак Верка знает хорошие гостинницы с нумерами!!Несешь ответственность за ..за..за тех кто устал отрываться и хочет паспать!
я на дуде игрец, хором и попляшете
Давай еще травки курнем!
Семён Бузин
этого не брать он наркоман!
Семён Бузин
так бы и сказал я бизенесмен.))
Добавка к столу:
-Чем меньше.. . -тем проще обмен... !
-Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!
-Чем меньше.. . -тем проще обмен... !
А чего надо-то? Мы все умеем.
че тока не творю... .
и пляшу и пою.... и погромчик учинить.... могем... .
Семён Бузин
тоже годишься..залазь в наш теремок))

Семён Бузин
костюмированный бал состоится 31 числа..седня только репетиция
под ёлку насру ))))))
Семён Бузин
вот вам советую дома остаться..и вообще думать что Вы взрослый мужчина пишете.
без двух литров - бесполезно
Семён Бузин
Так Ваш райдер будет учтен...если больше ничего??Так и запишем буян выпивоха есть ..в штат приняты))

Семён Бузин
а Андрюха то у нас оказывается)))ишь ты какая))
А Я из этого праздника зделаю СКАЗКУ!
Семён Бузин
так..Сказочники нам нужны...будешь тем кто сильно пиан..сказки рассказыывать ну так сказать усыплять..и буйных угоманивать!
Дарю новогодние подаркииии!!!!))))
Семён Бузин
так товарищь взяточник с нами пайдете....сдаваться под ёлку откупаться так сказать!))
Шутки всегда непредсказуемы!!!! Поэтому, сказать, какие умеем-ничего не сказать...
Семён Бузин
таак..значит будешь налаживать связи с абщественностью...
Давай!!!!))))
Семён Бузин
будете отвечать за общий сбор...
Я "еще что" то очень хорошо делаю)))))
Семён Бузин
Михална тоже че-то там могет!Принято! В нашу кампашку!
моя категория-
здрасти, я ваша тетя с
Урал- маша.
здрасти, я ваша тетя с
Урал- маша.
Семён Бузин
Так будешь тагда следить чтоб тетя с дядей не подрались!
Ну слава богу. дождался. созрела. Я такие штуки с тобою могу вытворить мммм) Пошли скорее)
Семён Бузин
ой..Девки сластолюбца тоже возьмем..он ммм так эротоматично говорит..так идешь с нами!
Семён Бузин
Римка сказала чтобы усе руки поубирали..типо ты с ней))
Картинно лежать мордой лица в винегрете
Семён Бузин
так..так..кукурузный занят..так..борщь занято..так селедка с шубой занятою..ага винегретт..ВИНЕГРЕТТ бронирую...Вам на какое число??а это продлевать если что будете?
Семён Бузин
Слушай а это как не нервенно для гостей то будет:ДРАКОН В ВИНЕГРЕТЕ?? а?
Красиво молчу в унисон
Семён Бузин
так будешь наш молчун писака..тобишь секретарь..ну там тосты какие важные записывать(архивировать).танцевальные Па зарисовывать токмо надо будет..ну что Готов?
а мы скрмно будем читать
ноты, перелистывать
страницы и дирижировать
оркестром ))))
ноты, перелистывать
страницы и дирижировать
оркестром ))))
Семён Бузин
так трезвый такой таварищь нам тоже нужен!утром начнешь играть как-раз чтоб народ немного успокоился и спакойно опохмелилься..
летс гоу))
Я петь умею...
Семён Бузин
так..петь..петь петь будешь в месте с очстальными хором..пока слова учи..Ой Морозь..Морозь..ну и т.д. по тексту