Я, быть может, не права,
но уже достали, мля,
если мужики - в дрова,
то их можно в штабеля.
Здесь рука, а тут - нога.
и увядшие сучкИ,
но, скажите, на фига
Вам такие мужики?
Юмор
Как ни бьюсь, не хотят мужики в штабеля укладываться? Как им помочь?
кувалдой да по голове-направо... налево)))))
Они ЕЩЁ Не ДРОВА)) )
Пусть Пока Соят)))
шпалу надо применять!
Надо им отдаваться .
а на кой они лежачие та нужны.... я и памагать на стану
Весло Отдолжить???
Лета дождись, -какой дурак в такую погодку в штабель полезет?
Самогон двойной прогонки настоянный на табаке, не только штабелем полягут, но еще и не сразу подняться смогут. Гарантия - неделя.
Перестать биться и все будут у твоих ног.
Залей водой дорожку:)))
Не боись)
Март скоро)
Все коты сбегуться))
Март скоро)
Все коты сбегуться))
А слоники по плацу ещё не бегают, значит папа не генерал.
водкой с клафелином
Бейсбольная бита хорошо помогает.
попробуйте пусть шалашиком складываются, тоже красиво и говорят-рай!
упоить

Будь ты побогаче, миллионершей например -начали бы падать к тебе на капот "Майбаха"...
Попроси кузнеца
А ты не бейся - будут бицца оне.
зачем тебе пустые бревна. одного отдрессируй пусть прыгает с тумбы на тумбу
а ты их пугай.... приедь на танке и успех гарантирован=)))
Ну какие штабеля? Щас все грузы на палетах!
Уморить их голодом. Сразу упадут.
во как.... может снег очистить с тратуаров?
расстрелять
Доча, а может ты не с теми бъешься? Может ты с тылу зайдешь?
а на хрена те штабеля?
Загрузи немерено водки!!!! Штабель до неба выростит за кротчайшее время!!!!
либо косилка, либо газовая камера
Идет девушка по темному переулку, навстречу идет мужик, и руки так расставил, будто обнять ее хочет. Ну девушка недолго думая, ногой в пах мужику и въехала.. . Звон.. . Мужик:
Ну девушки, сволочи, из-за вас восьмое стекло до дома донести не могу!
силу внушения усиль скалкой
Подножки ставьте.
расслабьтесь ,,,не переживайте так, и улягутся как миленькие!
А зачем тебе это? Пусть уж ОДИН на коленях перед тобой ползает, зато искренне без всякого притворства и собственной выгоды!
Раздеться поди забыла, торопыга)))
есть много разных способов: от того, что просто напоить их (только вылетит в копеечку) до, действительно, при помощи зенитной установки, если не хотят добровольно.. .
а серьезно: если в радиусе одного километра вокруг вас одни "мешки", которые валяются, радости в этом никакой. совершенно.
достаточно будет того, чтобы от вас "писал кипятком" один единственный мужчина, который готов ради вас на многое.. .
хотя.. . на вкус и цвет товарищей нет.. . если сильно так хочется штабелей, то станьте пикапершей...
в нокаут их и не через одного. простите мужчины, ну раз уж сами не хотите...:)
купите им старый добрый фильм "девчата"
подтолкнуть.
А вы попробуйте не биться! Тогда всё получится!
укладывать не нужно, пусть бегут марафон
Пускай от блеска наших глаз
Тьма озарится ярким светом,
Пускай поймет любой из вас,
Кто всех прекрасней в мире этом!
Пусть мужики, красой дивясь
И побледнев от встречи с нами,
Своей нелепости стыдясь,
Укладываются штабелями!
вот так их)))))))))))
Тьма озарится ярким светом,
Пускай поймет любой из вас,
Кто всех прекрасней в мире этом!
Пусть мужики, красой дивясь
И побледнев от встречи с нами,
Своей нелепости стыдясь,
Укладываются штабелями!
вот так их)))))))))))
Настоящий мужик не ляжет, а сам положит
одень нижнее сексу4альное белье!