Юмор

Как стать ужасно красивой.. чтоб мужики.. как обычно.. в штабеля укладывались ??

Одеть маленькое КРАСНОЕ платье.. и все мужики ТВОИ))
Еркебулан *****
Лучший ответ
С детства следить за собой и модой!
Баезбек Темиров Добрый вечер, Володя!)
Красивая глухонемая хозяйка винного магазина.
Фания Каюмова
Заниматься бегом по утрам, Поглащать минимум калорий.
Игорь Черемных
Содрать все одежды и показать себя всю после диеты, купленной у самой Малышевой! Страшно дорогой диеты!..
Serg Stelsi
Serg Stelsi Доброе утро, умница!
К стилисту сходить надо бы.
Наталья Ивкина
Ужасно красивой, нарядись в вампиршу.
Да.... Тут водки не одна поллитра требуется... Сплошное разорение.
Добычей ты тогда у мужиков станешь и жертвой, к супер красоте охрана нужна.
а ты сильно хочешь услышать правильный ответ
Aigerim Abzhanova
Красота уходит скоро, а остальное - береги!
Татьяна Дарий
Ничего не менять, а то штабель не обойти будет...)
стать счастливой до безобразия ...
Vusal Eliyev
Согласно ППК )))
А, документы ответственной за ГПМ или перемещение грузов-то хоть есть? )))
Полина Login
1)Женская Логика, она такая... непредсказуемая, 2)лучше станьте умной, и, все вопросы сами собой отпадут,.. 3).ибо все нравятся разные, каждый свою "изюминку" ищет!; =))
В штабеля от ужаса?
Вы, что ими камин греть решили?
Покраситься в блондинку
Полетели со мной на шабаш. Там лекция как раз на эту тему))
А кто этот Веллер ?
Vitaliy Kirilenko
Представляю какая ты страшная что с такой ненормальной мечтой живёшь. Нормальные люди про образовании, карьере мечтают а ты о штабелях. Будь выше, пусть будет один, но тот, который длЯ тебя одной, но надёжной опорой будет
Aida Kurmangali
Баезбек Темиров Я же написала под картинкой.. для "особо одаренных"..вопрос в категорию.. ЮМОР!!!!
Тяжелый... для мужчины.. вопрос...)
Талгат Яя
Покажите какую-нить хорошую черту, изюминку там. Пацаны заценят!
Господи, да станьте вы ужасной и красивой.
Мужчине не обязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть мужчиной…
Андрей Глухов
Мне вмеравно, как ты станешь
Оксана Царик
...в первую очередь необходимо быть элементарно... умной...
...ужасно красивых мужики и сами в штабеля... укладывают...
А да да, помню. Одна после салона красоты вышла мужики в обморок падали. По телику показывали...
Ой, как давно было)
надо быть на уровне хозяйки пароходов самолетов и парочки баскетбольных и футбольных клубов
Водку с собой носить.
нужно быть не красивой, а сексуальной, вот только зачем вам этот меркантилизм
стать женой Зверева)))))))
Ага... а жениться пытаются на богатых... Мой сосед пока был нищим водителем маршрутки на всех красавиц заглядывался, а окучивал богатую крокодилицу и женился на ней. Теперь крутой мен при страшной жене
Elvira Bakitbekkizi
Ты - красавица, - а штабелей много, но наша робкость не подпускает нас..
Надо поменять свой имидж. Одеваться и выглядеть так, как нравится мужчинам. Необходимые элементы гардероба и аксессуары. С изюминкой. И визаж.
Не в красивых мужчины влюбляются!.. Они настойчивы, потому что красивые им нужны на один раз...
зачем красивой? купите газовый балончик и любые лягут штабелями
D:
Dias :)
Никак! каждому свое!
Janylai Ermekbai Kyzy
Можно и так укладывать, если коротэ занятся
что тут... происходит?
Лей Ла
90% девушек не умеют, одеваться, красится, разговаривать, шутить, любить, сексом управлять. Так что у вас все впереди учитесь.
будь же ты красивая как кобыла сивая!
Никак
СДЕЛАТЬ МАКИЯЖ
из "ужасно красивой" второе слово отбросить. Все будут падать) в обморок)
ну надо в зал пойти и худеть волысы ухажывать
Отрасти член