Юмор

Тетьки, а када вам дарют букет цвитов, вы в уме)) прикидываете, сколько он стоит?

я прикидываю как меня любят... да обидна что дорогой но как прияяяяяяяяяятнаааааааааа
Владислав Власов
Лучший ответ
нет))) мы прикидываем, какие скрытые мотивы вами движут)))
Скотобойщики должны хорошо зарабатывать!! ! И на фига мне ум!))))))))))))))
Stanislava Gilmanova
Ага ...я деньгами прошу заменить
***в_Л_А_Д ***
стоИт мало, осыпаеЦа)))
B-A- B-A-H
В чем, в чем? В уме?)) ) На бумажке столбиком считаю)) )

ПаСы: Да не прикидываю я, а думаю, что вот в лом мне теперь с этим веником таскаться.
всегда! А вы дядьки, прикыдываете в уме, сколько стоит позолоченная ручка, когда вам её дарЮЮЮЮТ, а???
Анна Немченко
Я прикидываю скока лепестков оторву когда гадать буду.
сейчас все цветы дорогие, я прикидываю чего больше-цветов или бумаги)))
Ф.
Фролова .
А когда вы припретесь с "тетьке" с бутылем водяры, вы прикидываете сколько она стоит по сравнению с букетиком бабулькинах астр, взятых у метро? И не дороже ли нежная улыбка женщины, подаренная вам при виде цветов, выжранной вам рюмахи? /!
Мы, естесственна, в уме! Прикидываем, сколько он стоит. Составляем пропорцию и, путем не хитрых вычислений, определяем стоимось будущей квартиры, машины и дачи, приходим к соответствующему решению общаться дальше или не стоит оно того! :)
дядька я не прикидываю я точно знаю сколько стоит я сама частый покупатель цветов
прикидываю, но на калькуляторе.
Тогда, лучше в горшках дари!!!
Нэт, мы их нюхаем и любуемся. если это огромный букет красных роз, то можно задуматься