Юмор

ВО ДО ЧЕГО ДОШЛИ)))) Выпиваем с ПОДРУГОЙ в скайпе)))) НОРМАЛЬНО??? А пАтАмУЧта скучаем))) Уже 9 часов не встречались)))

Абадеть! целых 9 часов!! Какие вы верные подруги!! Я вот своего ненаглядного по 14 часов не вижу. Может мне того.... начать пить .от скуки, в одинаре?? Нада падумать!!
Сочувствую..: -)) Скайпу..: -)))
А ещё говорят, что женской дружбы не бывает.. . Молодцы, девчонки! А я вот с другом в агенте праздники отмечаю, чтобы не спился один там )))))))
дошли? - дослушались, досмотрелись!! ! )))
Alexandr Zakharov
ну раз выпиваете... значит уже не скучаете)))))
al
alex1988-31
главное что бы вам было хорошо!!
А кто в магазин бегает?
Скальпы-то хоть на месте?..
Красотули мои))) ) Вы там опять на конференции?))))) ) Умочки мои хорошие))))
Сара Шарабидинова Тебе от нас!!! ЛюТя!!! Роднулька!!!
а мне и выпить то не скем... тожа скучаюююююююююююю
Тимур Нафиков
Сара Шарабидинова Не скучай!!! Мы ж рядом)))
Закусите по TV с Оксаной Пушкиной.
Юлия Францева
упс.... во до чего скайп довели))))
с подругой можно.... выпил - поболтал.. .
с мужиком сложнее... выпил... и дальше чё...
Закусывайте девочки, закусывайте)
Сява -_-_-_*
Нормально! Я тоже, с мужем только по-телефону разговариваю, а дома - молчу...
а каг жы на брудыншафд?
Ирина Миронова
Сара Шарабидинова мля!!!!Точна!!!!Упущение)))))) Но, мы и так на "ты")))без поцАлуев!!!
Мы тоже с подружкой сегодня по СКАЙПУ пили - правда, обе - только чай !

@@@ Метис
отношения должны быть все же личные, а не через скайп... .
а пить вообще вредно!!!!
Hoze Kutinyo
Нормально, не то ещё будет....
Мне даже представить страшно, что будет, если вы не увидитесь Неделю..:))
_J
_ Jazik _
Счастливые)) ) В смысле, что лубов у вас)
Ирина Занина
Ну и. . я надеюсь, так же по скайпу пьянеете от выпитого?
Галина Умнова
Сара Шарабидинова типо вот так)))
D:\Мои документы\КОМП ОБЩ\Компьютер ДОК\&_242[1].jpeg
Дмитрий Чазов
повезло что до скайпа дошли отношения)
Наверно лучше с другом в жизни выпить, но обстоятельства сильнее Вас
Уж лучше в Скайпе, чем с самим собой!!!
Ксенчик . Ru
хах, круто))))))))))))))) кстати, подсказали вариант)))))) спасибо)
Mokhinur Tolibova
До чего дошел прогресс!
Anastas?ya Samoylova
вы не одиноки, выпивающих таким образом много
Ха, прикольно!!!! Мы с моей подругой после гуляния, минут через 15-20 в интернете обязательно списываемся и одновременно по телефону разговриваем!
приятного вам вечера! :-)
Nina Scebec
алкашки
Сара Шарабидинова сама такая))))))гы
С наступающим Вас опьянением!!!
Виктория .
включайте аську, я закуску привез)
Сара Шарабидинова Мася мая))))) Ждём-с)))