Юмор
А мы такие в скайпе, А Вы себя в скайпе узнаете?

Наташа Чувашова
Веселый комент!!!
Я согласна, я сама себе не нравлюсь в скайпе и мне не нравятся мои близкие по ту сторону экрана - расплывшиеся лица...
Каждый день новое лицо!
Я такая же-неотразимая
свет мой зеркальце, заткнись!
я умыться подошла
Немного Скромнее)))
По усам и хвосту .

Я и в СКАЙПЕ и в АГЕНТЕ и даже в зеркале себя узнаю! ( Муж по утрам тоже узнает, ЧМОК и спрашивает, ну как ты? Созвонимся? и уходит на работу!)
я себя даже со спины узнаю..)))) хиииииииии
Человек, к примеру я.
А что похоже на моего соседа...
Ну вот, теперь я в полной гармонии с собой.. . Выгляжу хреново, чувствую себя хреново и настроение хреновое...
Ой! Мне приходится иногда прихдится давать интервью и коментировать что то для телевидения. Ненавижу себя потом видеть в телевизоре. Лицо сероватое. круглее, чем в жизни. голос не мой. УЖАС!.
Да как и в жизни не лучше, не хуже !
да, такие только нос розовый))
я в скайпе представительный!
не не узнаю, словно Баба Яга, без гримма!))))))))
Наташа Чувашова
Это точно, зайдешь в скайп, бледная поганка какая-то.
нет не узнаю
...прынцесса.. не, не прынцесса... королевна ...в королевстве кривых зеркал...
На красавицу-Ягу наглядеться не могу...
Через этот блин склероз, вечно замираю
В зеркале всегда торчит, мордочка чужая
Без скальпа
1.Моет ложки неустанно-это я, это я, это кошечка твоя.
2. Вкл скайп, а на меня смотритвот оно!

Наташа Чувашова
Это как из фильма : Не узнаю Вас в гриме... Только можно исправить: Не узнаю Вас без грима..
Да чё ж не узнать-то? Главное, чтобы склероз не посетил, тогда уже не важно, зеркало, скайп, и т. д...
возможно. но об этом история умолчит)))
Точно я... Одно лицо)))))
по подчерку:)))
Если точно знаю, что я...

Неа.... не узнаю себя в скайпе.. 2 разных человека)
я в скайпе невидимка!!
ненавижу скайп