Юмор

Я вас любил! Любовь еще быть может... А вас отвергнутые вами не тревожат?

Дочь Олигарха
Любовь? Ещё? Быть может....
Виктория Волкова
Лучший ответ
Тек мая канура для них всягда на замке.
Евгений ******
я о них сразу забываю. нет если пытаются потревожить я, конечно помогу, но помощь та выглядит, как ГУМАНИТАРНАЯ и не более того.. .
Нет, не бывает мужчин без морщин,
Мужик - человек, а не ангельский чин.
Морщины, как шрамы от разных атак,
Сердечных атак, иль стрельбы просто так -
Крупным снарядом иль частой шрапнелью,
Или смешком, шепотком и "Шанелью",
От старого в тайном кармане письма,
От горя, которое - от ума,
От смеха, от дружбы, от розни, резни,
От крупной наколки, от мелкой херни,
От тайной причины, от чёрной кручины.. .
Носите, носите морщины, мужчины!
Умед Махмудов
Сейчас уже нет. А воспоминания вызывают улыбку.
тревожат. . к сожалению...
Ночами Снютси!!
пусть будут счастливы!!!!)))
Рома Махотин
Изредка - напоминают...
Жандос Дюсенов
меня?.. неа.. теперь они тревожат врачей-психиатров..))
Muhsin -
Дочь Олигарха Охотно верю.
Стала тревожить совесть ...молодость жестока - очень жалею, что отвергая причиняла боль . Сейчас бы все было по другому, но, увы ...
Дочь Олигарха Да, исправлять поздно. А как же хочется отправить время вспять... Не надо оглядываться. Лучше не повторять ошибок.
Работа над ошибками. Исправленному верить.
Ах! Как я его любила! Целых полтора сезона. )))))))
&E
"the End"
Иногда снятся отлягиваюсь, пока успешно.
Умерла так умерла! )))
Артём Белоусов
Достала просто! После того как 10 раз послал куда подальше, все равно лезет.
Ольга Чехова
Я уехала далеко) и так много раз)))
бог миловал..
Нати Бр
Ты, знаешь, сплю Я как убитый.. .
А утром, уж, недотого.. .
А день, заботами, забитый.. .
А вечер - скушать кой-чего...
после того, как меня в глыбоком детстве пугали Бабайкой, меня уже ничО не тревожит
Стоят в ночи у изголовья, с укором смотрят и молчат.
Глаза полны невыплаканных слёз и не родившихся ребят...
K*
Kerim *****
Дочь Олигарха И тебе спокойной ночи...
Не жалею, не зову, не плачу...
Дочь Олигарха Вот-вот, и глаз у вас стекляный...
Те, с которыми расстался-бывает
меня тревожит: отвергать некого, сами разбегаются
Ольга Уваева
Отвергнутые... прежде, под итожат ! .)))
...а действовать иль нет, вопрос уже второй !
Сергей Белов
Они свою любовь уже нашли! !
Со мной по жизни вместе не пошли..
Ali_07 Azimov
нет
Дык... до сих пор по ночам как ежели встану))) )
то потом долго труселями махаю... шоб не снился ( в кошмарном сне)
Я раньше тоже много читал Пушкина. Однажды он даже пришел ко мне во сне и сказал: - Как ты мне надоел!... Потом я его отверг, и стал читать других авторов. Тогда он опять пришел ко мне во сне и сказал: -Ты мну любил. Любофь исчо быть может в твоей душе угасла не совсем?... С тех пор Пушкин всегда со мной.
Михаил Бурылов
кто смел тебя достать? порву на части!
отверженных по миру ходит море, к счастью-
никто из них не утонул, не удавился в туалете,
быть может, ищут участи своей в Ответах?
Евгений Ноль
Дочь Олигарха Ты не поверишь, я по отверженной одной скучаю, семнадцать лет она мне снится... Мне видно, надо было удавиться. Не отвечай, пойду трезветь. Когда вопрос опускают в лидеры, невозможно становится общаться. Удачи!
Тьфу-тьфу-тьфу, типун тебе на язык!
Дочь Олигарха Ай, затейница, любишь, когда язычок с сюрпризом?
Проносит мимо, не задев крылом....
ой,... именно они и житья не дают....
Денис Бовт
Бывает, иногда, взгрустнется
Но это просто ерунда!
Мой котик дремлет и коснется
Пусть с нежностью моя рука.
(Нет, кошмары мне не снятся! )
Ден
Дочь Олигарха А ведь количество кошмаров постоянно. Выходит, я смотрю за тебя все эти ужасы?!
К сожалению - нет...
Быть может... быть может... Согласная я...;))
Artavazd Petrosyan
Artavazd Petrosyan оценку гони!)))))))прифетик
Отвергнутых нет, есть недолюбленные=)
Регина Акимова
Кто не хочет смириться тревожит.
Катя Воробьева
меня ваще никто не тревожит.
тревожат.. . еще как.. . типа "давай вместе феллини посмотрим"... ЩЯС!
нет.. к нашей обоюдной радости..
Zuura Abdilazizova
не замарачиваются.
А Сочи
Тревожат, все никак забыть меня не могут, а мне на них на... рать.
бывают и звонят ))) и встречаемся )))
...Меня ж толпа поклонников страшит, и мне милее в чувствах соразмерность: пусть тот, один, меня боготворит, кому нужны моя любовь и верность.
Любовь - как соль, и ей всегда вредит как недостаточность, так и чрезмерность...
Им, к сожаленью, это не поможет...
я их просто посылаю.
Елена Елена
Не тревожат они меня и все))
если все время оборачиваться, то не останется времени для будущего..
А я не вижу их быть может)) ***
Саня Ххх
Дочь Олигарха Все также ТОЧКА зла, козлов отвергнутых не может видеть... Доброго, доброго...
я стараюсь не доводить до такого состояния - влюблен на всю жизнь и один раз!
S B
Тревожат ...ох как тревожат!