Юмор

Зачем подкрадываются ночные кошмарики? И как они просачиваются в ваш сон?!)

и ничего я не подкрадываюсь - я громко топая вхожу )))))))))
Андрей И
Лучший ответ
Андрей И кааааашмар !только увидела-мало того-что вопрос в лидерах -еще теперь кто кого перетопает !))))))))))))))))))))
Кошмарики ...на воздушном Шарике))))
Ксения Акимова
Они в меня не просачиваются, они во мне живут постоянно. У меня нет способа их прогнать.
Vetka69
Вместе со жратвой, съеденной перед самым сном!
Zhalgas Taikenov
нечего ужастики смотреть на ночь))
Они проникают из рекламы TV :)
тихо.. на цыпочках.... стуча.... ногтями....
Они идут в паре с мыслью - что мне будет от одного бутербродика на ночь?
пароль поменяй!
значит что-то в жизни не в порядке. Это подсознание знаки нам даёт!
Энже Шакурова
Надёжней, чтоб прогнать кошмарики надо спать с капитаном спецназа - любой кошмар отдубасит.
..
. .
чтоб их боялись! и цедили в следующий раз свои фразы!
Даша Макарова
Клин клином вышибают в народе говорят.. . Попробуй...
Исмаил Исмаил
Проникают. если спать на спине, или если ночью вдруг начинает не хватать воздуха.
Это я к НИМ подкрадываюсь, а не они ко мне!:)))
Евгений =))
в мой никак... а вам надо обратить внимание на положительное мышление... и на психическое состояние.. и валерьяночку на ночь !
Когда мозги набекрень, что только не присниться.
Юлия Суханицкая Вы же в юморе! они с этого бекреня ЗДЕСЬ никогда и не сходят!!!)))
чтоб с утра первым прибежать в дабл
привет) подкрадываются, чтоб интереснее спать было, а просачиваются от того, что мы видим на экранах телефизоров, и узнаем из инета, газет, и т. д. (((
они не подкрадываются и не просачиваются, они однажды появляются в вашей жизни и громко завляют-я твоя жена! (ну или муж) а немного позже, этих кошмариков становится чуть больше и вы уже даете им имена- дочка лена или сыночка вася.. а потом эти подросшие кошмарики требуют завести еще одного кошмарика-пушистого мякающего или гавкающего ...
вот так они мягко проникают в нишу жизнь... но что интересно, без нх становится скучно.. .
:-) ))))))))))))))))))
а мне ща за вас страшно... потому что вам настока страшно, что вы шутить пытаетесь... вас скобочки ))))))))))) выдают... я перед сном обычно дуа делаю, ну это молитва у мусульман, как то успокаивает.
Aitik _____________
За шкафом!!!!))) ) телевизор стоит, за шкафом. оттуда и пробираются!
а не надо смотреть ужастики - на ночь и кошмарики приходить не будут
Некто