Юмор
Только не дальше буйков.
Извините... а можно мы зайдем в ваш сон?)... мы тихо, шуметь не будем!)...
Если вам это удастся - я буду сильно удивлена
Нууу..., Добро Пожаловать! ! Только не все там понравиться! ! Уж сорри..
заходи, всегда рада!
Елена Гужева
Спок ночи...мы тоже потопали...)...
только вооон того, маленького на стреме оставьте, а то мало ли....
Сергей Дёмин
жучара..
а че у вас есть
...добро пожаловать)
Заходите.... Зашли.... Ложитесь.... И Представте.... Тогда сон... тебе,. про принцессу. .
Так вот.. ты спишь.... открываешь глаза... осматриваешь шелковые занавеси обрамляющие твое ложе.... да.. думаешь ты... снова этот так надоевший за 18 твоих лет заоблачный замок небесного королевсва... что ж надо вставать и исполнять свои обязанности.... встав, медленно с неохотой подходишь к зеркалу, которое уже в тысячный раз отражает твою красоту, одеваешь воздушное, из тончайщего бордового шелка платье, бриллиантовое колье, золотые узоры которого, старанно переплетают между собой, сверкающие неповторимой красотой алмазы с бесконечной глубины изумрудами.... Пора.... Быстро открываешь дверь, пархающей, почти невесомой походкой сбегаешь по украшенной древними в причудливых рамах картинами лестнице тронный зал.... Пажи и придворные дамы в ожидании своей принцессы уже здесь... и только завидев тебя делают причудливые па, смешно и нелепо изгибаясь в своих приветствиях.... минестрели... на своих виолончелях... играют... легкую, нежную мелодию... НАДОЕЛО... Ты не обращаешь внимания на присутствующих, словно вокруг пустота.... прохолишь мимо.. в сад.... к небольшой беседке на берегу крохотного прудика.... два белых лебедя... завидев свою принцессу.. плывут к тебе навстречу.... и ты удивляешься в очередной раз... они плывут так величаво и размеренно, и нет в них той, такой надоевшей тебе покорности и раболепия.... они равны тебе... в своей красоте и в своем величии.... и.. (это всетаки сон, пора и полетать).... почти подплыв к тебе они... расскинув свои крылья взмах за взмахом, рассыпая серебрянные брызги отрываются от поверхности воды, и слышишь ты их зовуший и такой манящий... лебединый крик.... в этот миг тебя окутывает белое облако.... из которого перед изумленными взглядами придворных, высоко высоко в небо вслед за, криком двух лебедей, поднимается, самый красивый лебедь которого их зажатые, дворцовыми делами умишки не могли представить даже и во сне.... и все.... прощай волшебный замок, прощайте министели, прощайте отдающие поклоны, с лютой завистью в глазах придворные дамочки.... и еще долго затихает над воздушным замком, над замершими в нелепых позах людьми, лебединая песня.. похожая толи на плачь, толи на зов свободы, уносящийся вслед за внезапно налетевшим ветром.... дальше досмотришь сама.... Ваш сон теперь... тлплой и посмотрите...

ну только если скафандры снимите и водку притарабаните....