Юмор

Я без спроса зашел в ваш мир и послушал музыку,поэтому вы редко посещаете мой Мир?

Ой! Ты заходил? А меня дома не было. Заходи ещё, послушай.
Ришат Шакирянов
Лучший ответ
Зачем обманываешь... не хорошо... у меня все строго... приглашаю сама... .
Послушай про правду и ложь... .
Хотя бы потому, что я люблю СЕРЬЕЗНУЮ музыку или "La nuevа cancion" (а это тоже достаточно серьезная вещь, не попса) . Если у Вас такая музыка стоит, зайду.
Азалия Саидова
Кабы слушали и уходили, пусть тяжело поставить+5, так ведь тырят безбожно-! Тырють и тырють... в день по несколько сот чел "послушать" заходють"...
Андрей Mak Как я тебя понемаю....
Багира Рахимбаева Каюсь,ТЭРС, каюсь. Стырила.
Да заходи, если Сможешь!!
Эля Косинова
А там спереть нечего...
Этот Мир придуман не нами. Этот мир придуман не мной...
Иван Басалаев
а вообще редко посещаю чужие миры.. на свой то времени не хватает. .

а у меня ты и не послушаешь музыку.. он у меня только для друзей.. можешь только фотки посмотреть да подарок отправить
Павел Мудровский Привет!!!Спасибо!!!
Все хорошее оставляю на потом..
•°Zumm°) .
А я без приглашений в гости не хожу.
а ты заходи не бойся, выходи не плач-а я как буду проходить мимо-пройду
Тамара Иванова
нее, мы сначала разберёмся за бесплатное прослушивание у меня музыки))
Vohidjon Sultanov
не люблю ходить в гости !
Елена Дельман
А почему "ваш мир" с маленькой буквы, а "мой Мир " -с большой. Не уважаете, однако, поэтому не заходим.
H7
Het 7
Первый раз вижу...
милости прошу.. но поймете ли))))
Владислав Старовойтов я имею ввиду язык некоторых песен ))))
Да заходи, слушай, не жалко, и к тебе могу прогуляться послушать что там у тебя закачено, я даже люблю это делать... ходить в гости слушать музыку)
Vas Mosunov
Заходи в мой мир послушать тишину. Так классно тишина звучит у меня.:)
И что мне делать в Вашем Мире, если Вы всё время в моём бродите?
Sergey Ermilov
да пожалста) мне не жалко) и к вам зайду)
Мои двери для всех открыты, заходи и слушай ..
незваный гость хуже татарина... поэтому в Грузии принято приглашать-! не приглашеный никогда сам не придет-!
В мой мир - добро пожаловать! К вам - обязательно зайду!
В тот же момент.
На здоровье.. . я всегда там.
редко
Не было приглашения!
вообще честно говоря не посещаем
очень редко посещаем, я так и вообще не разу
Айнагуль