Юмор
Женщин в мире больше, чем мужчин. Поэтому мужчины - сексуальные меньшинства?
ну ну ну ...уж не очень то весело так то.... раз мы тут значит нами ни к то не занимается ...и чему радоваться ...что мы слабоумное большенство дур которые проводят время на ответах ...я б лучше к меньшенству поприставала с удовольствием они межет там план перевыполняют без нас ...
ах если бы они еще все были сексуальными! !!так что приходится находить неожиданные решения!
Очень интересная теория!!! !
Спасибо, заметно улучшилось настроение *хихикает*
а женщины сексуальные большинства, вот их и больше!
Поэтому они вынуждены работать в две смены. За себя и за того парня!
Согласен - приблизительно один к четырем.
А еще я тебя без переводчика не понимаю "каар, да каар"
Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему и говорит:
- Отпусти меня, любое желание исполню.
- Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.
- Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Уж лучше загадай другое желание.
- Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю. Научи меня, золотая рыбка, понимать женщин.
- Тебе автостраду четырех - или шестиполосную?
- Отпусти меня, любое желание исполню.
Семья Слюсарь
я сама то себя не всегда понимаю