Юмор

а почему МОЙ МИР....А НЕ ВАШ МИР?м?

Василий Зайцев
Иногда они совпадают ...
Сауле Накипова
Лучший ответ
Василий Зайцев ой...ну не знаю....
у нас разные цели.. .

Итак, я говорила, что до встречи с тобой я искала цель в жизни. А
сейчас моей целью, моим призванием, самой моей жизнью стал ты, и я стремлюсь
только к тебе. Я знаю, что только с тобой, только с твоей помощью я смогу
наиболее полно раскрыться. Ты должен руководить мною, вести меня к
прекрасному, доброму, к Богу. И я молю Господа помочь мне преодолеть
сопротивление отца; и для того, чтобы моя страстная мольба была услышана, я
пишу ее здесь: Боже, не вынуждай меня ослушаться папу! Ты знаешь, что я
люблю только Робера и смогу принадлежать только ему.
По правде говоря, лишь со вчерашнего дня я понимаю, в чем смысл моей
жизни. Да, это произошло только после этого разговора в саду Тюильри, когда
он раскрыл мне глаза на роль женщины в жизни великих людей. Я столь
невежественна, что, к сожалению, забыла приведенные им примеры; но я по
крайней мере сделала следующий вывод: отныне вся моя жизнь будет посвящена
тому, чтобы он смог выполнить свое славное предначертание. Естественно, об
этом он мне не говорил, ибо он скромен, но об этом подумала я, ибо я им
горжусь. Впрочем, думаю, что, несмотря на скромность, он совершенно четко
сознает свои достоинства. Он не скрывал от меня, что он очень тщеславен. Андре Жид. Тесей

Нет ничего естественней \ снега в апреле, дождя зимой. \ Теплой и страшной осенью зяблики думают: \ снова черед весны. \ Только июнь не спутать ни с чем, \ как давний полет во сне, \ посередине фразы внезапное “ой”. Инга КУЗНЕЦОВА Октябрь, 2006 N7 Горы сдвигаются
Это НАШ МИР, Любаша! Пошли что ль на субботник, а то Галкин вон савсем горем убитый...
Вижу, что дружелюбный.
Mila Szha
Так Вы расстратите все очки.
Андрей Шнайдер
а Ты пригласи.. будет обсчим !))))))
А почему МОЙ МИР.... А НЕ ВАШ МИР,
А ты СМОТРЕЛ не НА меня а НА СЕБЯ....
Михаил Базуев
Так свое ближе
В моём мире ваш мой мир, или в вашем мире мой мир, или мой мир в моём мире, или ваш мой мир в моём мир... -это мой мир.
А не ваш мой мир, потому что ваш мой мир не мой мой мир, а мой мой мир не ваш мой мир !
Василий Зайцев чета я уже запуталась млин медлено говорите
...потому что у каждого он свой.)
А потаму что! Мне здесь нравится!
Aiganym I <3 You
Потому что мы создаём здесь свои миры, хозяйничаем в них, добавляем друзей, создаём настроение, добавляем всё что нам нравится - музыку, картинки, записи, ролики. Общаемся с людьми и всем этим создаём неповторимый мир! =))
что б почтить самолюбие каждого))