Юмор

А! Почему на кухне нет даже Ваших отпечатков пальцев?:) М..!

лапы у меня :)
Susanna Bagdasaryan
Лучший ответ
Евгения Чернова как бы дал по етой лапе то ))))
ща прийду наделаю,,, дверь не закрывай
Marika Kruz
Евгения Чернова питровна, ток полный магазин не наделывай, а то чё жрать то бум? )))
шифруюсь я однако
А чо им там делать? Я их всегда с собой...
Eref Eref
Не моё это... Вот диван-это ДА!!!
Аня Николаевич
у меня вапще опечатков нет..
Вечно в кожаных перчатках чтоб не делать отпечатков.))
Я ем вилкой
Евгений Цуцаев
Ночью Варваре приснился страшный сон. Иссохший от высокого чувства Васисуалий глодал белые шпоры на сапогах военного врача. Это было ужасно. На лице врача было покорное выражение, словно у коровы, которую доит деревенский вор. Шпоры гремели, зубы лязгали. В страхе Варвара проснулась.

Желтое японское солнце светило в упор, затрачивая всю свою силу на освещение такой мелочишки, как граненая пробочка от пузырька с одеколоном «Турандот». Клеенчатый диван был пуст. Варвара повела очами и увидела Васисуалия. Он стоял у открытой дверцы буфета, спиной к кровати, и громко чавкал. От нетерпения и жадности он наклонялся, притопывал ногой в зеленом чулке и издавал носом свистящие и хлюпающие звуки. Опустошив высокую баночку консервов, он осторожно снял крышку с кастрюли и, погрузив пальцы в холодный борщ, извлек оттуда кусок мяса. Если бы Варвара поймала мужа за этим занятием даже в лучшие времена их брачной жизни, то и тогда Васисуалию пришлось бы худо. Теперь же участь его была решена.
Eref Eref Это ты про Васисуалия Лоханкина?
они там есть, но ты их там не увидИшь НИКОГДА !!!
Я вилочкой ем потом смываю отпечатки
Нелля Катранжи
Да у меня и кухни нет.