Юмор
А шо вы имеИте сказать за ваши отпечатки на чЮмадане радистки?)))
я уже Мюллерам докладал!! ! душил крокодила, а чемоданных дел мастер забыл стереть оПечатки пальцев и так сработал чЮмадан для Кэт! )))
Наталья Кальненкова
..здорово..вот прослушав это по телику я и задала вопрос ))))))))))...одну передачу смотрели ))))
Шё я с этого буду иметь?:))
Наталья Кальненкова
Источник: приветы:)))))))))
Придумайте что-нибудь сами - знаете же, что всё равно выкручусь)))
Радистка Кэт. Она ведь с дерева упала
Кошелёк умыкнул. Но там оказалось мало!
Так я этот чЮмадан сама сделала - чЮмаданная мастерская Луи Вюиттон у меня)))
Мои пальчики можно обнаружить в Литве, Латвии, Эстонии, Белоруссии, Украине, Польше, Германии, Испании, США, Канаде.... Сколько у радистки чемоданчиков, простите? А пальчиков? А что она пальчиками в чемоданчике делала? Может, она не радистка, а воровка? Вы карманы проверяли? И что Вы там обнаружили? Хлебные крошки? Нет, это не мои - я не ложил. В смысле, не клал. Не клал я кларнет на клавиатуру! И вообще я на кларнете не играю. И на рояле тоже. Какой чемодан? Вы хотите сказать, что рояль похож на чемодан? А крошки при чём? Да, да, крошки! В Вашем кармане! Не в моём! Развели тут, понимаешь, антисанитарию - крошки во всех углах, пылюка, отпечатки не стёрты.. . Займитесь уборкой, а мне ехать пора - в Канаду, Гренаду и на границу Китая с Финляндией...
Я скажу, что кто имел, тот пускай и отвечает!
Да как бы я посмел... Чумадан это святое...