Юмор

МЮЛЛЕР: ШТИРЛИЦ, почему русская радистка Кэт категорически отказывается от кофе с вашим отличным французским коньяком?

М=
Машуня =))
клопы, мой дорогой Мюллер... запах клопов от этого коньяка, вызывают у неё ностальгию
Наталья Иванцова
Лучший ответ
Машуня =)) Браво !!
Она не любит их смешивать- или кофе, или уж коньяк.
Света Чилнинцева ааа.. вЫ обЫчно смешиваете..))) ХмХ
Она под водочку любит)
Madina Batanova
не может быть
Самогон с конфеткой любит.

Коньяк кЛОпами пахнет )))! Или кЛОпы коньяком ))))

Так в народе говорят, сама то не нЮхала✌

Света Чилнинцева горе, тЫ, луковое))
Её может быть и поймали, но она не дура...
Штирлеца на мякине не проведешь)))
Mario Kendalan
Самогоночки бы...
Юлия
...боитца по пьяни кричать "Мама!" на русском языке....))
Хотелось бы некоторым напомнить: что быть россиянином, ездить на Мерседесе, владеть недвижимостью за рубежом, получать деньги от правительства другого государства и при этом иметь любовь соотечественников, может только Штирлиц.
Medet Kurban
Дорогой штандартенфюрер, она же кормящая мать. Да ещё и двоих детей! )))
Попробуйте предложить ёрш, пологаю не откажется...
Mhmad Kallas
Никита Ундин
привыкла к водке с селедкой.
Машуня =)) Браво !
Она привыкла к рябиновке
Lilija Sareikiene
Мужской вопросик... Все элементарно. Кофе и коньяк запрещены беременным и кормящим женщинам. Сосуды надо беречь. Резкое расширение - вредит. Сама - кофеманка, при этом - рижанка, часто кофе с ложкой коньяка или бальзама выпивала в кофешках старого города, но не выпила ни глотка, за обе беременности. Да и могут подмешать ей что-то, "микстуру правды",она же - разведчица, обучена..
Калка Игенова
Закодировалась.
Дмитрий Князев
плохо слышать стала, шум в ушах
Не патриотично
..привыкла к шнапсу)
Лариса К
Они с мамой после бани чай пьют по 8 стаканов
Олег Фритц
Цикорий, а коньяк разливали таджикские партизаны.
Павел Шишкин Коньяк? Даме? Да как можно только чистый спирт!
Потому что пиво с водкой, да хвост селёдки ツ Нет ничего роднее ツ
У нее свои ценности: наркомовские 100 г.
Ва Карагайлы
Машуня =)) Браво !
потому, что клопами не пахнет..
Мюллер, очень странно что вы задаёте подобные вопросы. Вам ли не знать, что фрау Кэт находится на девятом месяце беременности, а потому пьёт только грузинский чай со сгущённым молоком!
Коньяк отравлен!
ответ:::

"....Десятка бубён.. Украла бульон",..а кофе выжрал Валет..)) ХмХ
Алексей Чупик
Ключевое слово - французский...
Гафійка Чекан
Ей нельзя, она мать кормящая...
у неё изжога
Слава Лештаев
Ну воот опять на грани провала...
Vladimir Tainkin
.. А вдруг контакт? :)
Шьорт побэри)
у Кэт в зуб вмонтирован самоликвидатор-цианид. стенку зуба растворяет только кофе с коньяком. но приказа умереть не было. (из воспоминаний Штирлица).
Машуня =)) здООООрово, конечно!
Бухло плохо влияет на память, а как разведчица она должна помнить много всего наизусть, что бы при возможном аресте против неё не было улик
французская привезённая в качестве сувенира такая гадость
- Она беременная... и курить бросила.
Данила Жуков
Вчера перепила.
Яна Чесалина
Боится спалится))
Андрей Синьков
Она ведь не француженка. Предложите нормальный чай с лимоном.
Она с утра боярышника нажралась
Нуржан .
Потому что она точно знает, что у Штирлица кофе ячменный, а коньяк это настоянная на коре дуба самагонка
Magzhan Zamanbekov
"Она бы патриотично выпила моего любимого армянского коньяка".
Самир Мамедов
опять французы
потому что русская
Zhalgas Satybaldin
Она водку пьёт))
Так Франция - под нацистским управлением. А коньяк он тоже отравлен нацистской идеологией.
Привыкла к первачку
Azamat Kasymov