Юмор

Радистка Кэт говорит Штирлицу: - Приходите сегодня вечером, у меня никого не будет дома. - Странно, - подумал Штирлиц. -

1. Радистка Кэт говорит Штирлицу: - Приходите сегодня вечером, у меня никого не будет дома. - Странно, - подумал Штирлиц. - почему ей только вечером крышу снесёт? !

2. Радистка Кэт говорит Штирлицу: - Приходите сегодня вечером, у меня никого не будет дома. - Странно, - подумал Штирлиц. - сейчас 23.30 по берлинскому времени - когда же для неё вечер наступит? !

3. Радистка Кэт говорит Штирлицу: - Приходите сегодня вечером, у меня никого не будет дома. - Странно, - подумал Штирлиц. - куда за пару часов исчезнут остальные 20 тысяч узников концлагеря? !

4. Радистка Кэт говорит Штирлицу: - Приходите сегодня вечером, у меня никого не будет дома. - Странно, - подумал Штирлиц. - откуда ей известно, что взрывное устройство в её квартире, уничтожит засаду?

5. Радистка Кэт говорит Штирлицу: - Приходите сегодня вечером, у меня никого не будет дома. - Странно, - подумал Штирлиц. - неужели, славянский шкаф, в котором всегда прячется Мюллер, продан? !

6. Радистка Кэт говорит Штирлицу: - Приходите сегодня вечером, у меня никого не будет дома. - Странно, - подумал Штирлиц. - как это я сегодня вечером в Москву попаду?
Владимир Гудыменко
Лучший ответ
Владимир Гудыменко Благодарю за ЛО!
И чё я там один буду делать...? (Ё!) )
(Не..., не пойду... ) )
А Мюллер обещал засаду! ..
Бела Ютуб
Радистка Кэт говорит Штирлицу: - Приходите сегодня вечером, у меня никого не будет дома. - Странно, - подумал Штирлиц. -А как же Мюллер?
Пришел, постоял у запертой двери.... Дома действительно никого не было....
Штирлиц проводил Кэт до подъезда. Кэт сказала:
— Давайте встретимся завтра, у роддома.. . Штирлиц поднял глаза и увидел в окне свет — урод действительно был дома.
Дмитрий Перов
А кому я назову пароль?
как это никого если я прийду
Aksaule Abueva
А что я буду делать один?
и тоже не пришел