Юмор

К кому приходит НАСТОЯЩИЙ Дед Мороз? Ведь одновременно во все дома приходят его "клоны".

Олеся Савина
Ко мне! ! Потому что я хорошая девочка!
Александр Сидоров
Лучший ответ
Анекдот.

Идёт молодой человек, как в воду опущенный.
Ему встречается древняя бабка - безобразная, да ещё с бородой.
Она спрашивает у него : "О чём грустишь, милок ?"
Он ей отвечает : "Как же мне не грустить? в течение месяца у меня : ушла жена, сгорел дом, угнали машину, выгнали с работы, начальник - гад !".
Она говорит : "Не печалься, сейчас всё исправим. "
Выдрала из бороды, как Хоттабыч, волосок, пошептала что-то и сказала : "Иди в свой дом, милок, там тебя жена ждёт, машина рядом стоит... Да, не забудь, завтра рабочий день, тебя назначили на место гада-начальника, а его выгнали" .
Парень жутко обрадовался и говорит : "Как мне тебя отблагодарить ?"
Она, потупив глаза, попросила : "Поимей меня, я 40 лет с мужчиной не была... "
Делать нечего, он сходил в ближайшую аптеку, купил штук 5 вигры, закрыл глаза, поимел.. .
На прощанье у него бабка спрашивает : "Сколько тебе лет, милок ?"
"28".
"И ЧТО, ТЫ ЕЩЕ ВСЁ В СКАЗКИ ВЕРИШЬ ???)))"
Саша Ботенко
К тому у кого денег на него хватает
Настоящего ВСЕ просто ЖДУТ.. .
...как любовь....)))
НАСТОЯЩИЙ Дед Мороз приходит только к полярным медведям))
а он в это время в Сантой бухает, - праздник как-никак!
A*
Ardon1 *
А ни к кому, сидит себе дома телек сморит.
к снежной бабе...
Фокусник ..