Юмор

Ну что, Дед Мороз к Вам уже приходил?

А ко мне вот эти Снегурки пришли))

С Новым Годом Вас!!!
Приходил, но без таких снегурок !
Нюргун Сертюков
Лучший ответ
И Вам здоровья.
Пашик Коврыга
И зачем тебе так много?? ? Всех забрал. Даже я остался без Снегурки.
Ира Норкина
Неоднократно приходил, никак не выгоним
Arina Papulova
ой, как я напилась.. . он какой хоть? Дед этот?...
Malika Djaparova
по дороге растаил...
заблудился..., а тебе повезло..
Т.
Татьяна .
клевые у вас снегурки, неужели пришли сразу 10 штук? безусловно, вы везунчик
Ко мне Снегурка приходила! Всё сделала правильно!:)))))))))))))
Алёна Шацкая
Не, ко мне не зашёл (((
там с ним уже кто-то ещё стал приходить.. . или это только кажется
Ирина Форысь
не многовато на одного?
Hayko K.
в красных костюмах Деды Морозы ходят,,,, сколько снегурок вы приняли за Деда мороза, , наверно ничего не помните?
Berdi Geldimyradov
ага! у меня такое чувство что он где то рядом поселился!
и ходит и ходит! и ходит и ходит и все ко мне! и все с подарками!
да у меня не только дед мороз был со снегурочкой-одной-но и вся
почти нечисть была.
с новым годом...
Дед мороз у меня на кухне с топором в голове а в постели 2 снегурочки!! ! С новым годом
Мамат Шахматов
так он и щас у меня, сидим, пьянку водствуем
хоть проводил то??
Викингуруууууу
Не, так не честно. Ко мне один Дед, а к тебе столько баб!
Nаthalie Erasova
Завидую! Еще придут зови...)))
Ирина Крапива
никого не видела! а снегурки липовые !
Наулеце встретил, только гдето он снегурку потерял, с подарками!)))))))))))))))
нет эти красавицы ко мне не заходили, я даже не переживаю моя любимая была снегуркой, просто супер. и других не нать
нет, по дороге спился.
анекдот есть такой: пошел к реке напиться, не выдержал - напился на полпути))))))
А у меня Новый Год задержался)))) ) Молоденький правда, но хорошенький.... И что с ним делать?
не - он не смог ко мне на 9 придти. я его на лестничной клетке 8-го этажа нашел
Как я вам завидую !!!К нам ДМ приходил с ЛОСЯМИ !!!
Как тебе повезло! Ну поздравляю-поздравляю! Дед Мороз кстати был ничего так...
Ага и ты всем им показал небо в алмазах :-))) Может вас уже пора в книгу рекордов Гинесса? Там одна китаянка помнится полторытысячи подряд осчастливила, давайте мы вас сделаем знаменитым?
Алексей Кошелюк я согласен!!!
скажите только что делать надо!?
Неа
Макс Коробкин
приходил и не один, а с толпой оленей)))
Приходило очень много Дедов Морозов и 1 Снегурочка))))))))))))))))))))
Анна Егорова
я сама к нему приходила правда в прошлом году)
Ivan Kozuryak
Снегурочки могли быть и получше)))) ) А Дедов нам не надо, геронтофилией не страдаем
И вас с Новым Годом, тока у меня один совет, берегитесь белочки....
Сергей Козлов
Пришел и забыл уйти....
С Новым Годом!! ! Он и не уходил.
Читаю ответы ----дурак на дураке ...
а ко мне прилетал
Danu Isacov
А как же) ) даже подарки оствил под елочкой)) дааа тебе повезло))
нет не приходил, но песню мы с ним спели по телефону
Думал дед мороз оказалась белая горячка.
Они у меня уже были, к тебе собирались, не смог отговорить. Теперь одна дорога: в КВД
Вадим Костюк
эх а про меня он забыл, склеротик блин
приходил, а снегурку не стал брать, она пьяная была, а когда она пьяная, то дебоширит
да дедульки у меня не переживай пусть внученьки отдыхают у тебя
и тебя с Новым годом! ! да дед мороз приходил.. . кажись...: )
только снегурочка пропала.... наверное у тебя решила остаться!!!
Olim Rustamov