Юмор
Борман велел Штирлицу снять очки и усы. "Не натого напал" - подумал Штирлиц и ...
И приклеил бороду...
...и снял штаны... с Бормана.
Пошел на встречу с радисткой Кэт
Клей "Момент" отличный - фиг отдерёшь!!
позвонил Ю Семенову
И крепко уснул.
и одел маску Фантомаса.)
одел маску.. и не придерешься!
И натянул поглубже будёновку;)))
снял трусы с бормана это любовь подумал борман
....и запил кофе холодной водой, забыв про горшок с фикусом на подоконнике....
Штирлиц тут подумал..., что никогда не был.... так близок к провалу...

И запел. "Лыжи у печки стоят ..."
Штирлиц пьянствует с Мюллером.
Мюллер:
- Штирлиц, я знаю, вы русский резидент. Да, мы проиграли войну, но неужели вы думаете, что дома вас ждёт слава? Вас расстреляют или сошлют в Сибирь.
- Я так не считаю. Разведчика на родине ждёт почёт и уважение.
- Скажите ещё, что бывший шпион может управлять Россией, а в Германии будет канцлер в юбке. Вы перепили!
Штирлиц ухмыльнулся...
Мюллер:
Штирлиц ухмыльнулся...
И... достал бутылку "Московской-Столичной"...
ТАК И БЫЛИ... РЕШЕНЫ ВОПРОСЫ...
"Капитуляции.... III Рейха"....
(Без бутылки... невозможно... было...).
ТАК И БЫЛИ... РЕШЕНЫ ВОПРОСЫ...
"Капитуляции.... III Рейха"....
(Без бутылки... невозможно... было...).
выпил вотки
Старик с неожиданным проворством настиг меня.
– Нет, вы мне объясните, – потребовал он, – с какой стати вы смеялись?
– И хлопал, – напомнил я.
– И хлопали – с какой стати?
– Извините, – сказал я. – Я подумал, что у вас такое тонкое чувство юмора.
– Возмутительно, – заявил старик. – Я пожилой человек, я всю жизнь пишу стихи, а вы мне говорите, что у меня чувство юмора.
– И хлопал, – напомнил я.
– И хлопали – с какой стати?
тут же предложил Борману посмотреть а свои очки, на которых быстренько нажал невидимую кнопочку.. В очках плескалось удовольствие любви, от которого Борман не мог отвести взгляд...." дарю" -коротко сказал Штирлиц и вышел из кабинета Бормана.
И укатил на лыжах к Плешнеру
подрисовал усы его жене и детям
Штирлиц вытащил из сейфа записку Бормана.
Борман кричал и сопротивлялся.
и одел шляпу)))))))) невидимку)))))
Вариант не в тему:
На опушке зимнего леса показались люди в фуфайках, с трудом пробирающиеся по снегу без лыж. Когда люди поравнялись со Штирлицем, тот, наконец, подумал:
- фуфлыжники...
- Штирлиц, - подумали с облегчением фуфлыжники.
Вариант по теме:
...вспомнил, покачивая перьями на шляпах, что роль на которую он пробуется - отдадут Мише Боярскому.

- фуфлыжники...
Вариант по теме:
Он снял трусы и направил в усы

...и напал на Мюллера.
Сбрил себе назло!
Последнего лишают!
Борман велел Штирлицу снять очки и усы. "Не на того напал" - подумал Штирлиц и снял всю голову.
Щирлиц открыл окно, в окно дуло...
Щирлиц закрыл окно, дуло исчезло...
?
кто из них и что снял тайна)))
...Выключил телек. Его уже задолбали эти "Семнадцать мгновений весны".
и врезал чайником по роже
И Снял Борману на ночь двух мужиков.... очкарика и усатого .
всем привет ))
а об этом вашем предложении знает Борман?
и улетел на крылатой ракете на луну ...
Штирлиц положил очки на колени и приподнял шляпу.
– Я где-то определенно вас видел, – повторил Борман.
– Верно, – ответил Штирлиц. – Когда мне вручали крест, вы сказали, что у меня лицо профессора математики, а не шпиона…
– Сейчас у вас как раз лицо шпиона, а не профессора, – пошутил Борман. – Ну, что случилось, рассказывайте.
"Не натого напал" - подумал Штирлиц.
НЕ НАДО И
Но,
во-первых, Штирлиц был без усов, которые легко приклеивались и так же легко снимались в случае необходимости,
а во-вторых, фотографии были пятилетней давности, а за пять военных лет люди имеют обыкновение сильно меняться – порой до неузнаваемости.
НЕ НА ТОГО НАПАЛ... Русский МАТ ещё никто не перевел на немецкий ЛАД

"Не натого напал" - подумал Штирлиц.
НЕ НАДО И
Но,

...Выключил телек. Его уже задолбали эти "Семнадцать мгновений весны"-2