Юмор

Кто знает редкие анегдоты про штирлица?

Пример: "Штирлиц выглянул в окно и увидел, что Мюллер разговаривает с дворниками. "Опять надрался! " - подумал Штирлиц и отогнал Мюллера от машины. "
Talgat Djumanov
Штирлиц пристально смотрел в одну точку.
Потом стал рассматривать другую.
"Двоеточие! ", подумал Штирлиц.
------------------------------------------------------------
На развалинах Гестапо после Второй Мировой Войны стоит Штирлиц в советской форме и при орденах. Мимо на мотоцикле проезжает Мюллер.
"Металлист" - подумал Мюллер.
"Байкер" - подумал Штирлиц.
Штирлиц склонился над картой СССР. Его неудержимо рвало на родину.
--------------------------------------------------------------
Штирлицу пришла шифровка "Поздравляем. Вы стали дедушкой. "
"Скоро дембель! " - обрадовался Штирлиц.
------------------------------------------------------------------
Штирлиц зашёл в кабинет к Мюллеру и выстрелил ему в голуву из пистолета. Мюллер упал. Выходя из кабинета Штирлиц увидел Мюллера, убегающего по корридору.
"Deathmatch..." - подумал Штирлиц.
-----------------------------------------------------------------
Штирлиц зашёл в кабинет Мюллера. Мимо кабинета пробелал Мюллер.
"Пронесло. " - подумал Штирлиц.
"Тебя б так пронесло... " - подумал Мюллер.
Штирлиц зашёл в кабинет Мюллера и подошёл к сейфу. Он подёргал ручку сейфа. Дверца не открылась. Он подёргал сильнее. Потом ещё сильнее. Потом стал бить сейф ногами, стулом (ВЛОМ ПОДРОБНО ПИСАТЬ - сорри) . Потом достал пистолет, выстрелил... выпустил всю обойму.
"Наверное заперт! " - догадался Штирлиц и полез за ключом.
----------------------------------------------------------------------
Штирлиц пришёл на место явки. Из кустах он услышал шипение. Он три раза выстрелил из пистолета в кусты. Шипение прекратилось. Явка была провалена. Штирлиц пошёл домой. Только прийдя домой Штирлий вспомнил, что пастор Шпак так и не научился свистеть.. .
--------------------------------------------------------------------------
Штирлиц напоролся на сук. Суки с визгом разбежались. Визг бежал быстрее всех.
(Уже указн, но хочу расширить)
Штирлиц стрелял с двух рук (или из двух пистолетов ) по очереди. Очередь быстро редела.
---------------------------------------------------------------------------
На допросе Штирлиц порол чушь. Чушь тихо повизгивала.
------вспомнил всё, что мог, теперь посмотрю что ещё есть.. .
На банкете у Геббельса Штирлиц вдруг встает из-за стола, подходит к окну и сморкается в портьеру. Подбегаете Мюллер:
- Штирлиц, вы что не знаете правил хорошего тона? Штирлиц нехотя поворачивается, и смотрит на него тоскливым взглядом. Голос за кадром: "Штирлиц знал правила хорошего тона, просто ему вдруг захотелось побыть полковником Исаевым".
------------------------------------------------------------------------------
Штирлиц выстрелил вслепую, слепая упала навзничь, взничь вскочила и побежала.
Штирлиц рассказал пошлый анекдот и вогнал Мюллера в краску.
- Смотри, какой чувствительный, - подумал Штирлиц и закрыл бочку.
Штирлиц играл в футбол с эсэсовцами. Он сделал подножку Кальтенбруннеру. Судья Мюллер показал Штирлицу желтую карточку. "Горчичник", - подумал Штирлиц.
Утром в кабинете у Штирлица зазвонил телефон.
- Русский разведчик Исаев! Четко отрапортовал Штирлиц и подумал, не сболтнул ли чего лишнего.
--------------------------------------------------------------------------------
Штирлиц стоял на углу, когда рядом с ним упал кирпич. "Вот те раз" - подумал
Штирлиц. "Вот те два" - подумал Шелленберг и сбросил с крыши второй.
Больше не влезает... но могу прислать ещё...
Наталия Бетина
А одгуда я знаю какие в Важей мезднозди редгие анегдоды бро Ждирлидза? Пришли все свои, и я сделаю выборку по отсутствию в моих, и перешлю тебе.
К Штирлицу приходит Айсман в бронежилете и с каской на голове. Штирлиц: Что Айсман бомбят? Айсман: Нет, пришел коньячку попить Штрлиц шел по лесу и увидел в дупле два глаза "Дятел", подумал Штирлиц "Сам ты дятел" подумал Мюллер Идет секретное совещание в бункере у Гитлера, тут вбегает Штирлиц, подходит к сейфу, берет документы гос. важности и уходит. Все с недоумением смотрят на Гитлера, тут один из генералов говорит: Май фюрер, вы знаете, что это полковник Исаев, почему не принимаете меры? Гитлер отвечает: Да ну его, все-равно отп-тца, скажет, что для стен-газеты взял
Штырлец и Мюллер вышли из кабака Может снимем девочек - предложил Мюллер. Пусть еще повисят - сказал Штирлец. В лесу Штирлец увидел голубые ели. Когда он подошел поближе, то оказалось что они еще и пили.
Штирлиц упал с девятого этажа, но чудом зацепился за балкон второго этажа. Наутро чудо распухло и мешало ходить. Штирлиц остановил такси и сказал таксисту - трогай! Таксист потрогал и сказал - ОГО!
===========
Штирлиц стрелял по очереди. Очередь редела и редела.
===========
Штирлиц вышел из комнаты Мюллера и увидел его, бегущего к нему. Мюллер пробежал мимо.
-- Фуух, пронесло, --подумал Штирлиц.
-- Чтоб тебя так пронесло! --подумал Мюллер.
===========
Штирлиц зашел в комнату, открыл сейф и взял записку Мюллера.
Мюллер кричал и вырывался.
===========
Штирлиц увидел мужыка в фуфайке и на лыжах. "Фуфлыжник" - подумал Штирлиц
Штирлиц сказал таксисту - трогай!! Тот подрогал , говорит - ого
Юлия Юношева
Штирлиц стрелял в упор. Упор упал. ну эт не редкий)
Vano Tsabutashvili
К сожалению, теперь их знает только Штирлиц!